Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - в замешательствесегодня только об этом вспомнила)) Наська, я расчитываю на твои предложения...во сколько? где? и найти ли нам Вику после учёбы))
сегодня поняла, что мой кошелёк похудеет конкретно после Нового года)))(было бы чему худеть).Блин, накупить киллограмм мягких свинок и раздарить окружению...
Вот после этого и скажите, как можно не раззориться и что можно найти для всег моих друзей
и ася опять не работает....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-