-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xonata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Всё идёт по плану...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:33 + в цитатник
В субботу сдала зачёт по географии, отметила у сестры....В общем то все нормально было..наконец то попытались с ПN определиться чё делать на новый год) Всё ещё планирую увидеть Макса..хм...да в общем то не важно)))
Вчера успели поссориться и помириться с Кириллом.. и всё потому что я ходила груженая и он постоянно спрашивал: "Что случилось? всё не нормально! Лена..расскажи...и т п" Короче он курил, а я думала, думала и выпалила фразу типа :"Как ты думаешь это нормально ,когда тебе нравится твой "брат"?", он бедняга аж подавился....а когда я уточнила в КАКОМ смысле нравится, то он и восе растерялся....В итоге я ляпнула :"Не волновайся, я заниматься инбридингом не собераюсь..." правда он не совсем понял о чём я...пусть в словаре посмотрит))) это даже к лудшему...
А сегодня сходили на игру "Что ? ГДЕ? С КЕМ?..." ну короче все поняли)) ещё раз убедились, что все биологи думают одинаково и в одном направлении...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку