о_0 тут тебе поможет только дробовик..))
хотя нет..лучше танк...ну чтоб через стенки стрелял..)))
ааамне круто щас...я все тут настрою...и буду слушать..пока чот у самого уши не опуххнут..))))
а соседи...гыы у меня сестра всегда ходит открывать дверь когда у меня узыка играет..и попаает всего тоже ей)))))
фигасе)) ты,типа,крут)))
я люблю это дело,вот только у мя есть соседка,она оперная певица... так вот,она - единственная,кто может мне отомстить за громкую музыку... делает она это,распеваясь,часов в 8 утра по выходным,открыв окно... я это слышу несмотря на то,что она живет через подъезд от меня(((
тока Машк,там смотри..там не тусоваться будут..))
там будет школьный джем...т.. куча парней и девчонок будут выяснять отношения через танец...т.е..там будет очень жарко в плане танцев..))
но там впринципе есть бар..можно посидеть..))
ну вообщем окей...с тобой догооворились..))
так что..))готовьсся..)))
будет 25 марта.в слд воскрсенье.с 19 00 и думаю часов до 9-10
будет бибой туса..))
море хип хапа..))))
кароче там будет ученический джем...среи учеников школы,где я раньше занимался..)))
буду я..))хватит??=)))
там мног народу поедет,но ты никого не знаешь..))
Можешь сказать МАксу,Наиля друг,их можешь позвать..)))
Совмещай приятное с полезным... А вообще,я думаю,что ты сам уже понял,что надо,а если не понял,перечитай свой коммент... Ты сам себе ответил... Хочешь ли ты быть диблойдом?!...
эм...ну это уже тебе решать...сашк, ничем помочь не могу =)))) сам думай...если тебе щас нужны деньги, то выбирай лаве, а если нет, то уже как хочешь =))
если бы все так просто было..=))))
там как бы предложили толи в театре каком то..толи хз..кароче там типо концерты ставят какие то.о_0
и блин...заниматься для своего развития чтоб тебя знали в кругах...точнее на фестивалях всяких...или стать таким диблойдом..котоый танует чтоб лавеху получать......
я те даже подскажу как..
смотри кароч че щас делаешь
встаешь со стула...мм и тупа разбегаешься и врезаешься в стенку..и делай так пока что мм пока блин голова не отвалится чтоль..))))
завида карбида.)))))хаха