-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoloD

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня уе около 3х тысяч. ещемне нравится ....... я собираю крышечки.от пластиковых и стекляных буты

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 125

Рыбка-ГелЬка

XoloD: ужас....

05-04-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Ну, не со всеми)) Чеш,мы с Ленкой всегда с тобой!))
Гуля_Королева

XoloD: ужас....

05-04-2007 19:56 (ссылка)   Удалить
Кто?!
Очень эмоциональный человек... И такое бывает) Не сЦы) Все наладится...
XoloD

XoloD: ееее

26-03-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
тыц тыц....надо будет сделать потом нарезку..и выложить здесь видосеГ..))
ага?.
XoloD

XoloD: fffаааааайссс

18-03-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
о_0 тут тебе поможет только дробовик..))
хотя нет..лучше танк...ну чтоб через стенки стрелял..)))
ааамне круто щас...я все тут настрою...и буду слушать..пока чот у самого уши не опуххнут..))))
а соседи...гыы у меня сестра всегда ходит открывать дверь когда у меня узыка играет..и попаает всего тоже ей)))))
 (309x284, 54Kb)
Гуля_Королева

XoloD: fffаааааайссс

18-03-2007 23:33 (ссылка)   Удалить
фигасе)) ты,типа,крут)))
я люблю это дело,вот только у мя есть соседка,она оперная певица... так вот,она - единственная,кто может мне отомстить за громкую музыку... делает она это,распеваясь,часов в 8 утра по выходным,открыв окно... я это слышу несмотря на то,что она живет через подъезд от меня(((
XoloD

XoloD: ееее

18-03-2007 16:21 (ссылка)   Удалить
тока Машк,там смотри..там не тусоваться будут..))
там будет школьный джем...т.. куча парней и девчонок будут выяснять отношения через танец...т.е..там будет очень жарко в плане танцев..))
но там впринципе есть бар..можно посидеть..))
ну вообщем окей...с тобой догооворились..))
так что..))готовьсся..)))
ЛиЧнАя

XoloD: ееее

18-03-2007 16:10 (ссылка)   Удалить
ЛиЧнАя, я наверное поеду =))))
_Котька_

XoloD: ыыы

17-03-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
а мне нра)
ЛиЧнАя

XoloD: ееее

16-03-2007 22:17 (ссылка)   Удалить
а ты не хочешь их сам позвать? ты же с нмии общаешься =))))) я может поеду =)))
XoloD

XoloD: ееее

16-03-2007 22:05 (ссылка)   Удалить
будет 25 марта.в слд воскрсенье.с 19 00 и думаю часов до 9-10
будет бибой туса..))
море хип хапа..))))
кароче там будет ученический джем...среи учеников школы,где я раньше занимался..)))
буду я..))хватит??=)))
там мног народу поедет,но ты никого не знаешь..))
Можешь сказать МАксу,Наиля друг,их можешь позвать..)))
ЛиЧнАя

XoloD: ееее

16-03-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
XoloD, когда? во сколько? что там будет? и кто поедет? =))))
XoloD

XoloD: ееее

16-03-2007 18:18 (ссылка)   Удалить
клуб-либерал
эт на коломенской..))
пойдем?
всего то 100 р..)))))
ивесь вечер танцев...))))))
ЛиЧнАя

XoloD: ееее

16-03-2007 17:01 (ссылка)   Удалить
в каком клубе????
Гуля_Королева

XoloD: ааааааааааааааа

10-03-2007 15:24 (ссылка)   Удалить
скорее всего второе) Так что,регь новую асю) И запиши сразу пароль,дабы опять не забыть его)))
Гуля_Королева

XoloD: ааааее

08-03-2007 22:33 (ссылка)   Удалить
Пасибочки)
ЛиЧнАя

XoloD: ааааее

08-03-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
спасибо, сашка =)))))
ЛиЧнАя

XoloD: хаха..)))

05-03-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
XoloD, вроде ксюхины...у тя есть темины? а то он мне их все никак не скинет =)))
XoloD

XoloD: хаха..)))

05-03-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
ммм чОрт Машк я не помню..вроде кидал..=))))
тока не помню какие ...
отли Темины толи Ксюхины..
ЛиЧнАя

XoloD: хаха..)))

05-03-2007 23:02 (ссылка)   Удалить
сенька рулит =)))) слушай, а ты мне фоты кидал с ксюхиного цифровика или теминого?
Гуля_Королева

XoloD: ?????

05-03-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
Совмещай приятное с полезным... А вообще,я думаю,что ты сам уже понял,что надо,а если не понял,перечитай свой коммент... Ты сам себе ответил... Хочешь ли ты быть диблойдом?!...
ЛиЧнАя

XoloD: ?????

05-03-2007 22:44 (ссылка)   Удалить
эм...ну это уже тебе решать...сашк, ничем помочь не могу =)))) сам думай...если тебе щас нужны деньги, то выбирай лаве, а если нет, то уже как хочешь =))
XoloD

XoloD: ?????

05-03-2007 22:42 (ссылка)   Удалить
если бы все так просто было..=))))
там как бы предложили толи в театре каком то..толи хз..кароче там типо концерты ставят какие то.о_0
и блин...заниматься для своего развития чтоб тебя знали в кругах...точнее на фестивалях всяких...или стать таким диблойдом..котоый танует чтоб лавеху получать......
ЛиЧнАя

XoloD: ?????

05-03-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
ты можешь танцевать, получая деньги, и при этом танцевать для себя =))) в чем проблема? =)
Гуля_Королева

XoloD: ыыыГк

27-02-2007 20:01 (ссылка)   Удалить
XoloD, хм... проститут?... Так он еще и парень? Ы... Трансвистит!)
XoloD

XoloD: ыыыГк

27-02-2007 17:36 (ссылка)   Удалить
хыы сто пудова..)))чебурашко проститут..)))))
снежно

XoloD: ыыы

27-02-2007 15:33 (ссылка)   Удалить
дурак))))
Гуля_Королева

XoloD: ыыыГк

26-02-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Ааааааа!!!
Поняла!!!!
Это не уши,это крылья!!!!
"Ночная БабОчГа,ну,кто же виноват?"...
XoloD

XoloD: ыыы

26-02-2007 21:04 (ссылка)   Удалить
я те даже подскажу как..
смотри кароч че щас делаешь
встаешь со стула...мм и тупа разбегаешься и врезаешься в стенку..и делай так пока что мм пока блин голова не отвалится чтоль..))))
завида карбида.)))))хаха
снежно

XoloD: ыыы

26-02-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
а то))) жуткой завистью,сижу думаю убить тебя чтоль за это))
XoloD

XoloD: ыыы

26-02-2007 20:56 (ссылка)   Удалить
конечно..надо ж как то выебнуться..)))))а тебе завидно??=))
признайся..не умеешь так..вот и сидишь завидуешь:р=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»