у меня была Лакримоза, диск валялся в машине, которую угнали-) а слушала я его под настроение, больше нравится Клаус Шульц и Эра. Так что фантазеры где угодно найдут "любовь".
да я понимаю я сам раньше искал её тут но два раза истори повторялись чутли не день в день ... больше ваапче никак не хочеться хотя последнего человека с которым растался не против вернуть и даже ездить к ней каждую неделю ... но не получиться (((