Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:47
+ в цитатник
пропал друг точнее больше чем друг это сдесь этот человек значился как друг почему? не могу понять я его вообще последнее время плохо понимаю толи этот человек любит меня толи не навидит запутался в его чуствах комне и не успел распутаться что произшло почему ушёл? снова заныло под сердцем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-