-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xmixx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Кулинарная_книга VIP_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 145
Комментариев: 5569
Написано: 5657


Juli-Полиночка и Antonio 1969.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 08:26 (ссылка)
...умеешь же ты преподать.., талант одним словом ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:21 (ссылка)
мандаринов, спасибо... и за напоминание про день рождения Антона!
А это муж снимал закат.
Я чёй-то с Хасси там зарубилась. Трясёт оргазмом, как мечом!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:26 (ссылка)
xmixx, - а мне напоминание автоматом на почту пришло...

...Хасси, кстати, девушка приятная в общении, иногда можно и порубиться ...



Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:38 (ссылка)
мандаринов, попробую...порубиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
xmixx, Спасибо тебе огромное за этот пост. Тронут до глубины души, искренне. Присоединяю мнению моей милой киски. =8-) В Фетхие действительно классно. Про Хилл Сайд узнал поздно, да и в Летунии было неплохо...
мандаринов, Ты истиный джентльмен и человек с большим сердцем, прекрасной душой и Мужчина. Непривычно мне говорить комплименты своим соплеменникам, но в данном случае я не кривлю душой и не преследую никаких коммерческих целей!!! =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Antonio1969, - да лааадно ...-на
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:49 (ссылка)
xmixx, Спасибо. Тронут! Тепло как-то стало. Вот только с Юлькой как кошка с собакой на отдыхе... У меня камень на сердце. Но я пойду до конца. Иначе никогда себе не прощу...
мандаринов, ты - истиный джентельмен! и созданный тобою здесь имидж - похоже полный антипод (в определённом смысле) тебя в реальном мире. Видимо в следующие выходные буду в Москау, попробуем увидеться?! =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Antonio1969, - как раз и патрокл приедет, поднапоил меня на той неделе (когда вы загорали)..., я взял бочку пуланера,в надежде на него, приехали домой, он оказался за рулём и понятно выпил кружку-две от-силлы..., когда расставались , то бочка была пуста...Немного проссавшись, после Алёшиного отъезда, я пошёл на неделю продолжать. Замечу - пролетела она как один день ...Так, что Алексей коварен...
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
xmixx, - кстати, в Антохином дневнике, где-то есть наши фото, в пицерии...Там Алёша сидит по-центру, а мы с Антоном по-бокам ...

...а завтра почти весь день я буду за-городом...
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:38 (ссылка)
мандаринов, я тя лично при встрече могу э-э-э хм.. неподпаивать! Накачаемс Алёшу Патроклыча, т.с. алаверды! =8-)
xmixx, а фотки есть. Пост называется, кажись, Ту Са Ли Ру.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Кстати я посмотрел и оказывается, что в центре сидит Антонио...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:16 (ссылка)
мандаринов, Antonio1969, у меня есть мыслишка поработать с этой фотографией (в сысле сделать пост). Кстати, она у меня с пятницы в отдельной папочке лежит, ждет своего часа. Проконсультируюсь с Вами, когда придумаю текст.
Antonio1969, мой тоже всё время злой в Турции. Теплеет взгляд у него при виде хороших ягодиц.
мандаринов, а на фото ты скромный, серьёзный!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
xmixx, мандаринов, а на фото ты скромный, серьёзный


...я в тот день был трезв и скромен ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 08:20 (ссылка)
мандаринов, мне кажется, что ты и в реале такой. В лиру мы все немного стебаемся (вспомнила это слово, оно же не матершиное?).
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение xmixx
мандаринов, мне кажется, что ты и в реале такой. В лиру мы все немного стебаемся (вспомнила это слово, оно же не матершиное?).



...ну да, матершинное наверно-стеббёмся...

...через год, надеюсь, реал нарисуется ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)
мандаринов, всё равно ты матершинник. А это слово я в нормальной книжке вычитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку