я знаю, что среди вышеописанных типов есть и я.
но поверь, любой может сказать тоже самое по отношению. к другим.,ты будешь плакать, смеяться, грустить, любить, ненавидеть, но все равно все будет идти ровно. радуйся лучше весне. тебе идет улыбаться) как и всем людям