Как-то все... не так, как хотелось бы видеть. Мне всегда становится на душе обидно, когда у людей, дорогих, близких, любимых, хороших и просто... и просто симпотичных мне, не все хорошо. И сейчас я испытываю нечто подобное.
Мне кажется, Сенечка, что это все временные проблемки. Позже все измениться в лучшую сторону.