-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xJunox

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 129
Комментариев: 172
Написано: 480


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnOO   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:14 (ссылка)
на раз двай меняй походку и выпей в другом вотку!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
xUdaffkax   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:29 (ссылка)
опять поругались? сколько можно???
Ответить С цитатой В цитатник
januaryinmyheart   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:04 (ссылка)
ну да. чувак небось тоже убедился что твое предательство это только вопрос времени.......как я недавно. ты - это просто пиздец....а раньше писала что доверчивость и привязанность к людям это твои самые большие слабости
жизнь тебя изменила не в лучшую сторону Сеня...
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Бонкарев,это вообще не твое дело
ты сам сказал,что не хочешь общаться и лезешь в мою жизни
пока пока Андрюшечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollution   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 01:21 (ссылка)
хм,хм,как все сходится.....часто ты Ксе повторяешься....
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 11:39 (ссылка)
у нас с тобой была вообще другая ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Pollution   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 00:23 (ссылка)
а дело не в ситуациях,а в фактах.
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 08:02 (ссылка)
я чего-то не понимаю.но почему ты решила сейчас об этом вспомнить,хотя прошло столько времени и мы не общаемся
кажется,тебе должно быть плевать на меня и на то что происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Pollution   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:07 (ссылка)
хм,ты стала более догадливой,похвально,да мне и сейчас как-то плевать на тебя:)и тем более что с тобой происходит:)
а тут мне захотелось откомментить твой пост:)
а общение восстановить у меня и в мыслях не было,об это страшно подумать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
ну и славно
тоже не горю желанием.
поэтому без обид но дневник закрою
чтобы было не вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку