-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xJunox

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 129
Комментариев: 172
Написано: 480


"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suicide_Seraph   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Если я увижу тебя - я улыбнусь.
Я всегда улыбаюсь.. когда ты рядом. )
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria_Orlianskaya   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:09 (ссылка)
абсолютно то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Scotch_Whiskey, значит,нам точно надо познакомиться в живую
Fury-sama, жаль,что мы так давно не виделись
Ответить С цитатой В цитатник
Endarphine_NN   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
а кальян это оч даже приятно)))
называется затишье)
но все то что ты перечислила не есть плохо, а даже хорошо, просто для нормального подростка норма быть в гавно

старых друзей не потеряешь
Ответить С цитатой В цитатник
xJunox   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
у меня от кальяна жуткая мигрень))
просто летом перекурила его
я один раз слишком сильно напилась и пожалела
теперь не пью)
тем более я уже не чувствую да и не выгляжу как подросток)

а друзья старые..не знаю не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
xJunox, надо увидиться ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку