-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «xGenDelFx» на 23 марта 2009

Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас сводить в кино SaMaRkA. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания выбраться в клуб вместе с UniQa. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Sleepless_Angel. Поразительные желания посещают человека подчас. Например, вдруг познакомиться с Haschen.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xGenDelFx

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 350

ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Короткие гудки...

13-02-2010 01:08 (ссылка)   Удалить
Я люблю тебя. Прости и ты меня.
Я просто переживала..
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: ...

01-07-2009 03:01 (ссылка)   Удалить
У нас один мир на двоих.
UniQa

xGenDelFx: В ожидании весны

18-06-2009 23:37 (ссылка)   Удалить
очень рада что у тебя все налаживается! как я и говорила раньше вот он праздник на твоей улице. желаю чтоб это ХОРОШО некогда незаканчивалась.)))
UniQa

xGenDelFx: ...

06-06-2009 22:51 (ссылка)   Удалить
хотела дать совет....но понимаю что сама в таком же почти замешательстве. Смирись, что ли????!!!!!!
UniQa

xGenDelFx: Без заголовка

28-03-2009 18:47 (ссылка)   Удалить
главное чтоб этот шаг был не во вред тебе. Рискни! лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал! хотя решать тебе...
UniQa

xGenDelFx: Вперед, в будущее.

28-03-2009 00:13 (ссылка)   Удалить
желаю тебе много удачи! пусть этот шаг будет для тебя успешен и повернет твою жизнь лишь в хорошую сторону!!!
UniQa

xGenDelFx: Новый серый день

20-03-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
во первых, то что у тебя больше хорошого настроение чем плохого это хорошо!)) даже радует!))) другое дело что от прошлого некуда деться, и как бы не было трудно нужно итди вперед! в этом наверно тебе сможет помочь тот " милый человечек" с которым ты можешь говорить, если конечно ты ему полностью можешь доверится и уверен в том что он тебе сможет помочь. Поэтому не унывай и иди вперед! любой человек имеет право не быть одиноким, и ты не исключение.
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Водка -> Зло

09-02-2009 02:01 (ссылка)   Удалить
ты это уже говорил)
UniQa

xGenDelFx: Водка -> Зло

08-02-2009 18:28 (ссылка)   Удалить
Хе..хе... не уж то так плохо???
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 15:03 (ссылка)   Удалить
Я не знаю...
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:59 (ссылка)   Удалить
а есть ли смысл?
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:57 (ссылка)   Удалить
О тебе...
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:56 (ссылка)   Удалить
а о чем?
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:55 (ссылка)   Удалить
Я разве говорил о счастье?
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:54 (ссылка)   Удалить
всё по спирали....когда-нибудь вернешься ты к счастью
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Одинокие сердца...

26-01-2009 14:53 (ссылка)   Удалить
вспомнила строки,читая стих
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:53 (ссылка)   Удалить
К тому, к чему наверное нельзя возвращаться.
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:49 (ссылка)   Удалить
в куда?

...к чему?
xGenDelFx

xGenDelFx: Одинокие сердца...

26-01-2009 14:49 (ссылка)   Удалить
К чему это?
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:49 (ссылка)   Удалить
Скорее к чему...
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Одинокие сердца...

26-01-2009 14:48 (ссылка)   Удалить
я унесен ветром, я разбит дождем...
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

26-01-2009 14:46 (ссылка)   Удалить
во что?
xGenDelFx

xGenDelFx: Заголовок

25-01-2009 14:06 (ссылка)   Удалить
От этого не легче)
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Заголовок

25-01-2009 01:19 (ссылка)   Удалить
да,у тебя рамок меньше....
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Тем кто говорит мне бросать курить...

16-01-2009 22:53 (ссылка)   Удалить
мораль неправильная!)
Бросай курить)))
xGenDelFx

xGenDelFx: Полночный бред

05-01-2009 01:37 (ссылка)   Удалить
Ну вот и отлично, а теперь закроем окончательно все темы.
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Полночный бред

05-01-2009 01:34 (ссылка)   Удалить
а их не было и не будет)
xGenDelFx

xGenDelFx: Полночный бред

05-01-2009 01:33 (ссылка)   Удалить
Хмм, вопрос закрылся сам по себе. Отлично, не хочу ссор с тобой, как и не хотел так и не хочу.
ПоследняЯ_ОсенЬ

xGenDelFx: Полночный бред

05-01-2009 01:33 (ссылка)   Удалить
а,впрочем живите,как хотите( мои же слова))))
И стены строите и шиты сооружайте... хоть отшельниками живите...Жизнь то ваша)
 (500x375, 18Kb)
xGenDelFx

xGenDelFx: Полночный бред

05-01-2009 01:31 (ссылка)   Удалить
Хмм, я видимо не так выразился, я имел в виду не замкнутость, а тот факт что ты по сути даешь совет мне, зная что я его не приму ниоткого.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»