-Видео

Hands
Смотрели: 363 (0)
Без заголовка
Смотрели: 40 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XG121

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 818


/me loser

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Прошлая неделя ознаменовалась для меня мегалузерством моим во всех сферах.
Во-первых, я получил двойку за тест по Гражданскому праву, что означает, что цивилист из меня херовый, поскольку я осознаю, что уровень моих знаний по гражданскому праву стремится в минус.
Расстроенный этим событием я ехал по дороге, когда меня остановил гаишник со злой рожей и потребовал сять номера, т.к. у меня просрочен ТО. Пришлось давать взятку, которую я дал крайне неудачно... даже писать о ТАКОМ не хочется.
На следующий день мне пришлось простоять посреди дороги целый час, т.к. на СТО мне не подключили генератор к аккумулятору, и когда он сел, машыне настал песец и она стала посреди Восхода.
Я думал, что на этом неудачи закончатся, но нет. В воскресенье после неплохого катания на сноуборде, я просрал свои перчатки.

В итоге, судя по всему, в Геш я не еду. Нет денег.

Я надеюсь, что чёр6ная полоса на этом закончилась.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку