-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xEvilx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mein_KMFDM girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 277
Написано: 1265


НХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thiamine   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
все так же как прежде-уныло и пусто
зачем отвергать непонятные чувства
ты голос а я для тебя тишина
и сердцу печальнее день ото дня
никто не спасает прогнившие души
и стоит ли плакать о мертвой звезде
никто никому в этом мире не нужен
задайся вопросом"зачем я тебе?"...
и будет как прежде-дрожащие звезды
утонут в слезах как в вечерней росе
понять эти строки достаточно просто
я рада тому что ты есть на земле....
Ответить С цитатой В цитатник
Happy-Hoffman_100   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
безподобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:30 (ссылка)
дааа.... круто.
фотка срост.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
фотка кул))) мне чувак понравился)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку