все так же как прежде-уныло и пусто
зачем отвергать непонятные чувства
ты голос а я для тебя тишина
и сердцу печальнее день ото дня
никто не спасает прогнившие души
и стоит ли плакать о мертвой звезде
никто никому в этом мире не нужен
задайся вопросом"зачем я тебе?"...
и будет как прежде-дрожащие звезды
утонут в слезах как в вечерней росе
понять эти строки достаточно просто
я рада тому что ты есть на земле....