-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xeos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 490


Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:49 + в цитатник
Пять вопросов Въедливого Сфинкса
За вами гонится лев. Вы залезаете на дерево. Лев остается внизу и следит за вами. На дереве растут какие-то плоды. Косясь на льва, вы срываете один и надкусываете. Какого цвета фрукт? Какая мякоть? Какой на вкус?Фрукт - ярко-желтый, мякоть - белая, чуть-чуть отдает фисташковым, вкус - сладкий с оттенком кислого
Если бы вы могли сделать на Луне надпись из восьми букв, считая пробелы (и целиком надпись была бы видна только в полнолуние), что бы вы написали?Ты лучше (не подумайте, что я работаю на МТС)
Представьте, что все муравьи превратились в крошечных воробьев, мухи – в крошечных голубей, а пауки – в крошечных кошек. Назовите еще одно насекомое и крошечную птицу, в которую оно превратилось.комары превратились в крошечных ворон
Представьте себе инопланетянина. Запомните его таким, каким он вам представился. Как вы бы объяснили ему понятие «религия»?Религия - то, чему ты постоянно рассказываешь о своих проблемах и у чего просишь эти проблемы разрешить.
К какому древнегреческому божеству вы подались бы в жрицы/жрецы? Почему?Пожалуй, к Гере. Меня привлекает такой тип женщин. Я с удовольствием бы отдался служению ей.
Ответить Сфинксу
(вам могут достаться другие вопросы!)
что ответили другие? | [info]freedomcry еще много чего придумал

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку