-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xelfxrf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 175
Комментариев: 23
Написано: 296

ДНЕВНИК















Рейтинг блогов Участник Премии Рунета 2008

Женская мудрость

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Женская мудрость










 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ  ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ


 


 


 


 


Жизнь стоит того, чтобы жить, но не стоит того, чтобы без конца о ней рассуждать.


(Изабель Аджани, фр. киноактриса)





Женщина создана Богом, чтобы ее любили: бесконечно терпеть и страдать нельзя.


(Ирина Алферова, актриса)




У меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека.


(Мария Арбатова, писательница-журналистка)





Единственное, что мне нравится в богатых людях, - это их деньги.

При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.

Я никогда не сознаюсь, что мне уже 52, даже если придется признать своего сына незаконнорожденным.



(Нэнси Астор, виконтесса, первая женщина, избранная в британский парламент, 1879 - 1864)



 


 






Помогите ребёнку!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP___BaDGirL___VIP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~*~Девочка из нашей школы. Господи...~*~

Уважаемые посетителе ли.ру. Прошу обратить внимание на данную ссылочку. В ней,все подробности о Кате Герасимовой - девочке,из нашей школы,у неё рак ноги. Нужно срочно собрать 880 тысяч,иначе - Катеньке отрежут ногу через 14 дней. Все подробности читайте тут.
Кузнецов Денис,кстати,мой одноклассник.
http://www.tancor.ru/news/412.html?PHPSESSID=ebb6b45f3c25398a9e0ce1fda7200dbb
Напоминаю,девочка учится в 8 школе г.Лобня. Я с ней гуляла. Помогите кто чем может. Хотя бы просто занесите в цитатник. Пожалуйста,помогите ребёнку,ей всего 11!

кнопка)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Рейтинг блогов

стащила у подруги)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


мой девиз:

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:37 + в цитатник
А всё равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь...
Я никогда
Не налагала вето
На счастье,
На отчаянье,
На грусть.

Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.
Рубрики:  лирика

ЧУВСТВА

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:35 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
Ты радость моя и печаль
И сердца ночная тревога,
Неоглядная, синяя даль,
В неизвестность крутая дорога


Вера, надежда, любовь,
Может, звучит всё банально,
Повторяю слова эти вновь
И верю, что это реально


Ты, как ветра страстный порыв,
Которым меня обнимаешь
И чувств оглушительный взрыв,
Каждый раз, как только встречаешь


Летний, ночной звездопад
И утро с прозрачной росою,
Ты, как ласковый, солнечный взгляд,
Зовущий вперёд за собою


Осенний, хмельной листопад
И память о прошлом живая,
Зимою весна невпопад,
Ты моя сложность большая


Вечный смысл жизни моей,
Непрочтённая главная роль,
Суета предпраздничных дней
И душевная сильная боль


Как ветер, спешу за мечтой
И зачем всё ищу я ответ?
Ведь мне хорошо так с тобой,
Сколько б не минуло лет.
Рубрики:  лирика

ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА.....

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:33 + в цитатник
 (128x127, 47Kb)
ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ШТУКА....Не угодаешь -где найдёшь... где - потеряешь... А в целом... Я счастлива... Я нашла! Тьфу тьфу тьфу.... чтоб не сглазить....

**************************************************************************************************************
Ты забери меня с собой –
В страну мечты...
Где мы с тобой...
Где я и ты.

Ты подари мне свою боль,
А я отдам тебе свою,
Но то, что мы зовем «любовь»,
Я никому не отдаю.

Ты отпусти меня опять –
А после ... снова позови –
И крепко разреши обнять
Во имя этой же любви.

И раз нам встреча та дана,
Как бы ни жили мы одни,
Она была предрешена
И ты как есть ее прими.

Не нужно слез, сама я плачу
О том, что счастье нам порой
Дается словно бы на сдачу,
А не в награду, дорогой.

Но ты не думай ни о чем,
Возьми меня в страну мечты –
Где мы с тобою там вдвоем,
И где нас нет, где я и ты.
Рубрики:  лирика

Прощать

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:32 + в цитатник
Нужно уметь прощать за вину,
За любой грех на нашей земле.
Это больно бывает порой, нелегко,
Не прощая мы делаем больно себе.

Тот кто был виноват, будет наказан,
Бумерангом вернется у него на пути.
Не делай себя самим виноватым,
Не вешай на грудь чужие грехи.

Коль сделали больно по жизни твоей,
Ему же вернется в два раза больней.
Будь сильным всегда, живи и прощай,
Жизнь ты любить всегда обещай!

Кого б не простил на своем ты пути,
Будут чуть мягче твои все грехи.
И боль нестерпимая пройдет стороной,
Радость скорее вернется домой.
Рубрики:  лирика

Странник

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:31 + в цитатник
 (285x425, 45Kb)
Спой мне, мой милый Странник,
дальних дорог любимец,
Нежный певец печали!
Песней меня согрей…
Сколько еще столетий,
мой одинокий путник,
Будешь бродить по свету?
Спой мне, певец любви!
Песню о нашей встрече,
и о своей дороге…
Спой мне, певец разлуки!
Сколько еще мне ждать?
Рубрики:  лирика

параллель

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:31 + в цитатник
Не считая реальность всерьез,
Параллельною жизнью живу…
В мире снов, в мире сказок и грез
Я летаю порой наяву.
Как хочу тебя, милый, любить!
Сколько можно грустить и страдать?
Только б клетку свою мне сломать,
Только крылья свои не спалить…
b_post1134840 (688x510, 234Kb)
Рубрики:  лирика

Время лечит, увы, не всех.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:29 + в цитатник
Кто придумал, что время лечит?
Что всё сводит оно на нет?
Память каждой случайной встречи
Тает дымом от сигарет,
Растворяется в сером небе
И уходит...куда-то ввысь.
Кто придумал, что время лечит?
Остается пустая жизнь.
Остается немного боли,
Прошлогодний случайный смех.
Маски, лица, чужие роли...

Время лечит, увы, не всех.

Обещает, что станет легче,
Время, время... пустой аванс.
Только память о каждой встрече
Остаётся незримо в нас.
Рубрики:  лирика

не Я...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:29 + в цитатник
 (500x501, 113Kb)
Пусть не первая,
Пусть неверная,
Посторонняя,
Проходящая.
Слишком бледная,
Слишком нервная
Или даже не настоящая.

Пусть я в жизни твоей случайная,
И бессильная, и безвольная...
Не сорвись с моего дыхания
не уйди от меня в безмолвие.

Я сумею преодолеть себя,
Я сумею переболеть собой.
Так позволь же мне обогреть тебя
Помолчать с тобой и побыть с тобой

Все рассеется, все развеется,
Жаль-не жаль, ни к чему печалиться.
Если даже все переменится
Что-нибудь, да для нас останется

Пусть не первая,
Пусть неверная,
Посторонняя, проходящая,
Слишком бледная,
Слишком нервная,
Или даже не настоящая.
Я срываю печать отчаянья
И бессилия и безволия.
Не сорвись с моего дыхания
Не уйди от меня в безмолвие.
Рубрики:  лирика

Любовь не может не грешить.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:27 + в цитатник
 (200x115, 762Kb)
Глазами небо обнимая ...
Глазами небо обнимая
И упиваясь чистотой,
Я грежу не садами рая-
Любовью грежу я земной.

Легко я думаю о смерти,
Как о свободе для души...
Но в святость вы мою не верьте-
Любовь не может не грешить.
Рубрики:  лирика

Г. Давыдова

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:26 + в цитатник
 (140x200, 7Kb)
Все, что я хочу...

Читай мои сны и мысли
По складкам шершавой шторы,
Целуй меня беспощадно,
Люби меня так, как хочешь,

На ощупь печалью потчуй…
Закончились наши споры…
Я шла по прямой удачи,
Но вдруг очутилась в точке,

Что стала пересеченьем
Отчаянья с откровеньем –
Давай в ней начертим символ
Последнего из пророков.

Останься во мне случайно,
Когда распадутся звенья
Холодных ночей и чисел,
Зовущих тебя в дорогу…

Ты станешь хорошим богом…
Отзывчивым. Обещай мне
Учиться спокойно слушать
Молитвы моих молчаний…

Смотри – наступает утро.
Целуй меня беспощадно.
Люби меня прямо в душу…
Я так по тебе скучала…
Рубрики:  лирика

Что хотят услышать мужчины от женщин:

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:23 + в цитатник
- Милый, ты уверен, что выпил достаточно?
- Ах, как чудесно ты пукаешь, сделай еще раз для меня!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Я знаю, что там сзади у меня немного узко, но попробуй еще раз...
- Меня возбуждает, когда ты пьяный!
- Конечно, милый, в следующем году у нас тоже будет годовщина свадьбы. Спокойно иди с друзьями на футбол.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Hет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем ящик пива и я позову свою подругу на групповуху?
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
Рубрики:  разное

Пиво. Возможные неполадки при употреблении пива и способы их устранения

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:22 + в цитатник
Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Кружка прозрачна на свет.
Причина: Кружка пуста.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Рубашка мокра от воротника.
Причина: Не открыт рот или кружка подносится не туда.
Способ устранения: Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.

Признак: Ноги холодные и мокрые.
Причина: Неправильное положение кружки.
Способ устранения: Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.

Признак: Ноги теплые и мокрые.
Причина: Недостаточный контроль за мочевым пузырем.
Способ устранения: Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.

Признак: Пол расплывается.
Причина: Вы смотрите на пол через дно пустой кружки.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Пол качается.
Причина: Неустойчивое сиденье без спинки.
Способ устранения: Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.

Признак: Пол поехал.
Причина: Вас несут.
Способ устранения: Если Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. В качестве компенсации требуйте пиво.

Признак: Люминисцентные лампы на стене.
Причина: Вы упали на спину.
Способ устранения: Попросите кого-нибудь посадить Вас к стойке.

Признак: Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
Причина: Вы упали на живот.
Способ устранения: см. выше

Признак: Вокруг быстро темнеет.
Причина: Пивбар закрывается.
Способ устранения: Выяснить у окружающих, где находится ближайший открытый пивбар.

Признак: Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели.
Причина: Вы упали в канаву.
Способ устранения: Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Нет — спать дальше.
Рубрики:  типа "ЮМОР"

Вот и ночь...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник
Вот и ночь... К ее порогу
Он пришел, едва дыша:
Утомился ли он медля?
Опоздал ли он спеша?..

Сел и шляпу снял, и, бледный,
К ней наверх в окно глядит;
И, прислушиваясь, тихо,
Точно бредит, говорит:

- Милый ангел! Будь покойна -
Я к тебе не постучусь...
Вижу свет твоей лампады
И безумствую - молюсь...

За тебя ли, за себя ли
Я молюсь, не знаю сам.
Ни глазам твоим не верю,
Ни лампаде, ни звездам.

Ведь они, все эти звезды,
Как и твой небесный взгляд,
И горят, и в душу смотрят -
И неправду говорят...

Ведь они, все эти звезды,
Никогда не скажут мне,
Кто сейчас твою лампаду
Погасил, мелькнув в окне.

Или это промелькнуло
Отражение луны?..
Или это - греза ночи,
Шорох знойной тишины?

Или это - у забора
Ветерок шуршит листвой?
Нет!.. Я слышу смех влюбленных
Над моей смешной слезой.

И, как тень, с ее порога
Поднялся он, чуть дыша...
Утомился ли он медля,
Опоздал ли он спеша?
Рубрики:  лирика

ФАНТАЗИЯ

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:20 + в цитатник
Легкий звенящий ветер -
Свежий, прозрачный и юный -
В лунном хрустальном свете
Задел ненароком струны.
И словно его дожидались
Звуки - мечты-мгновенья
Рассыпались, рассмеялись
От нежных прикосновений.
Услышав в ночи их улыбку,
Ветер уже серьезно,
Лаская старинную скрипку,
Играл не по нотам - по звездам.
Мелодия мягко струилась
Серебряной, чистой лентой...
Прислушавшись, ночь изумилась
Искренности момента.
 (700x525, 134Kb)
Рубрики:  лирика

Испила чашу я до дна

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:18 + в цитатник
15159069_14[1] (98x98, 13Kb)
Испила чашу я до дна,
От жажды губы искусала,
Глоток целительный вина,
Мне еще выпить не пристало.

Как сухо в сердце и в душе
И обезвожено все тело,
Фонтан любви иссяк уже,
Его сберечь я не сумела.

Молю я бога пощадить,
Хоть каплю влаги мне заветной,
Но он не слышит, он молчит,
Оставив просьбу безответной.

Брожу пустынею одна,
Палящий зной прожег всю насквозь,
Я знаю, что сама должна
Вступить очищеною в завтра.

Должна найти оазис свой
И окунуться в свод прохлады,
Должна забыть свою любовь,
Минуты сказочной услады.

Должна колодец я найти,
Источник с жизненною силой,
Тогда смогу себя спасти,
Чтоб тьма меня не поглотила.

На пепелище рою ров,
Чтобы от жажды не иссохнуть.
Со мной останется любовь
Или хотя бы ее крохи.

Мне хватит сил, я припаду
И снова стану жадно пить,
Я от фонтана не уйду
И буду вечно я любить.
Рубрики:  лирика

Дневник школьника

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:16 + в цитатник
10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
Рубрики:  типа "ЮМОР"


Поиск сообщений в xelfxrf
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь