без слов.... |
|
|
Они поймут, что так нужны друг другу. |
|
|
Исповедь Ангела |
|
|
Читалки |
|
|
СЧАСТЬЕ |
|
|
ты |
|
|
грустное |
|
|
Как все... |
|
|
"Между небом и землей" |
Что между небом и землей?
Одно мгновенье счастья.
Там были мы вдвоем с тобой.
Там не было ненастий.
Одно мгновенье лишь весны
И в то же время вечность.
Как будто встали все часы
Приходит бесконечность...
Как будто мир уснул не миг
Осталось только чувство.
Увидели мы счастья лик
И разошлись вновь грустно...
Пошли часы , и все пришло...
....В движение,... нелепо...
Осталось лишь в душе тепло...
Тепло любви и света.
|
Без заголовка |
Что - то мне не весело...
Что - то мне не радостно...
Что - то мне фиговенько...
Что - то мне паршивенько...
Может это признаки депрессии?))
|
|
мыслишки)) |
|
|
Свеча |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Я тучка, тучка, тууууучка...Я во все не медведь...))) |
|
Дневник xelfxrf |
|
|