-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xelfxrf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 175
Комментариев: 23
Написано: 296

ДНЕВНИК















Рейтинг блогов Участник Премии Рунета 2008

без слов....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Жаль, что наши желания.... так редко исполняются в жизни... Обидно....
3209739_V9EEMu6gDh (350x210, 270Kb)

Они поймут, что так нужны друг другу.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:06 + в цитатник
Опять вокзал , и город ей чужой, и вновь она приехала в надежде.
Быть рядом с ним, единственной, одной! И не делить его ни с кем как прежде.
Он встретил, в спешке подарив цветы, поцеловав, как будто извиняясь.
Роман их затянулся на пять лет, как этот дождь, сюжетом не меняясь.
Опять такси, гостиница, портье, и неудобный номер на двоих.
Потом звонок обманутой жене , из тех же фраз, фальшивых и пустых.
Она решает раз и навсегда! Я возвращаюсь, провожать не надо!!!
К вокзалу ,в поезд, к чёрту, в никуда!...
И первый раз она разлуке рада.
А сигарета гасла под дождём , как их любовь остыла и не тлела.
Он думал: «ерунда переживём, она ещё подумать не успела».
А сигарета гасла под дождём в его руках на сумрачном перроне
Она в купе с зашторенным окном летела в ночь к лицу прижав ладони.
Всё позади, перрон, и блеск огней – в ночи растаял, словно призрак, город.
Любовь права!!! Им не поспорить с ней! Она рассудит, кто ей мил, кто дорог.
Вернётся он к обманутой жене, она вернётся к верному супругу,
А может быть с тоской наедине
Они поймут, что так нужны друг другу.

Подпись автора

Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но вчера ты не изменишь никогда...
 (365x358, 220Kb)

Исповедь Ангела

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Крылья белые оставлю в прошлом
И взлететь я уже не смогу,
Ангелом была на небе
До того, как появился ты,

Выбрав чувства земные,
Мне было уже всё равно,
Что с небом я попрощаюсь,
Если останусь с тобой.

Ты обещал мне вечность,
Вечность своей любви,
Я этому верила светло
И шла за чувством своим.

Но жизнь на земле другая,
Здесь ложь, клевета, обман,
И чувствам светлым здесь трудно
Всю жизнь пронести, не сломав,

Так получилось и с нами,
Ты вдруг покинул меня,
Новые чувства взыграли,
И я осталась одна….

Теперь потеряв свои крылья ,
Странником став грешной земли,
Остались воспоминания
Нашей безумной и светлой любви,

Но я на тебя не в обиде,
Спасибо хочу сказать,
Ты показал мне чувства,
Которых на небе не испытать…
 (485x370, 202Kb)

Читалки

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:39 + в цитатник
pro4ti.narod.ru/ Прикольный сайтик, для любителей почитать в нете

СЧАСТЬЕ

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Счастье - это когда сделана трудная работа или когда оказывается, что ее можно не делать вовсе; счастье - это еда после долгого дня; счастье - это первый лист, первая травинка, и елки зимой, и первое купание летом, и радуга, и море. Счастье - это не только прошлое время, но и будущее, и настоящее; каждый раз, когда ты счастлив, ты откладываешь закладку в собственной вечности: вот этот миг я буду вспоминать, и этот день тоже. И этот. А потом вспоминаешь. Или еще лучше - живешь в собственной счастливой вечности. Ведь счастье - это каждый миг нашей жизни, даже если мы этого вовсе не понимаем.

677676 (100x100, 27Kb)

ты

Среда, 17 Октября 2007 г. 08:57 + в цитатник
Ты - мой свет в конце тоннеля, мой маяк.
Ты так близко, что не нужен даже шаг...
Я тебя искала много тысяч лет,
Знак вопроса я, а ты -- на все ответ.
По дороге трудной я к тебе иду.
Имя -- шепот в лихорадочном бреду...
Я лечу к тебе, как бабочка на свет.
Без тебя мне, как без солнца, жизни нет.
 (163x149, 20Kb)

грустное

Среда, 17 Октября 2007 г. 08:42 + в цитатник
падая сонным туманом на травы
боль выпивая как чашу отравы
и головою кивая: вы правы…
в лучшем из горестных дней
спутница тихая девочка-эхо
буду бежать я лететь или ехать
слёзы ронять или падать от смеха
правду скажи не жалей
пусть искуплением – гладкая плаха
в лунную ночь за секунду до взмаха…
где воплощением тёмного страха
вечных вопросов печаль
где мы вдвоём потерявшись бродили
там витражи потемнели от пыли
только скажи мне – ведь были мы были…
что же молчишь ты?
как жаль…
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник

Как все...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
Кто, не знаю, распускает слухи зря,
Что живу я без печали и забот,
Что на свете всех удачливее я,
И всегда и во всем мне везет.

Так же, как все, так же, как все
Я по земле брожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Вы не верьте, что живу я, как в раю
И обходит стороной меня беда.
Точно так же я под вечер устаю
И смеюсь, и грущу иногда.

Так же, как все, так же, как все
Я по земле брожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу.

Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно:
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет все равно.

Так же, как все, так же, как все
Я по земле брожу, хожу.
И у судьбы, как все, как все,
Счастья себе прошу...

"Между небом и землей"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:24 + в цитатник

Что между небом и землей?
Одно мгновенье счастья.
Там были мы вдвоем с тобой.
Там не было ненастий.
Одно мгновенье лишь весны
И в то же время вечность.
Как будто встали все часы
Приходит бесконечность...
Как будто мир уснул не миг
Осталось только чувство.
Увидели мы счастья лик
И разошлись вновь грустно...
Пошли часы , и все пришло...
....В движение,... нелепо...
Осталось лишь в душе тепло...
Тепло любви и света.

 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  лирика

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник

Что - то мне не весело...

Что - то мне не радостно...

Что - то мне фиговенько...

Что - то мне паршивенько...

Может это признаки депрессии?))

 (100x100, 2Kb)

мыслишки))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Раз дневник... то надо, что-то писать... Знаю, что это не обязаловка...но... Полезная штука...Как у психиатра на приёме))) Только...сам с собой...и для всех)))
 (124x125, 22Kb)

ещё один мой))))

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:02 + в цитатник

моя

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:59 + в цитатник

Свеча

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
Вот свеча... Одежды воска...Разрывает это пламя,
Дыма белая полоска ...Как моё трепещет знамя...
Я молюсь, сражаясь с тенью, Озариться бы стихами,
Рассекающими келью... Серебристыми мечами...
 (112x150, 8Kb)
Рубрики:  лирика

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Ничто не исчезает в никуда,
Упавший лист хранит частицы света,
И осень приберёт остатки лета,
И годы унесёт с собой вода.

В песке - следы разрушенных камней,
В камнях - судьба дворцов и древних храмов,
История - хранительница нравов,
Ведёт, как может, летопись всех дней.

Всю жизнь свою пытаемся понять
Как будет мир без нас существовать,
И мы без мира - будем ли, не будем?

Про жизнь земную вспомним ли, забудем?
В какую дырку спрячется наш страх,
Оставив от себя лишь только прах...

Михаил Элькин
 (100x100, 26Kb)
Рубрики:  лирика

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустное

я спросил старика - что такое Любовь
и ответил старик - это песня без слов
почему же без слов - ты ответь мне отец
потому что Любовь - это песня сердец...

старик (200x150, 10Kb)
Рубрики:  лирика

Я тучка, тучка, тууууучка...Я во все не медведь...)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Рубрики:  разное

макро - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник

Дневник xelfxrf

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:28 + в цитатник
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
 (110x110, 13Kb)


Поиск сообщений в xelfxrf
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь