Вторник, 09 Января 2007 г. 23:18
+ в цитатник
В колонках играет - Ai no Kusabi - "Black Market"Настроение сейчас - :DВстречались с Рики. Меня угостили стаутом. Спасиба, друх, мя этого не забудит! ^__^
Зашли ко мне. Пока мя бегал туда-сюда по мелким домашним надобнастям, Рики влез за комп. Дальше картина:
Рики сидит, высунув язык, наклонясь над клавой, и с азартом в глазах двумя пальцами сосредоточенно что-то печатает в дневнике. Причем печататет не глядя на экран, не переключив шрифт на русский.
"Боже! Пет за компьютером!" - стонет Катце и идет биться гловой о стекло балконной двери (благо оно плохо закреплено и звук получается хороший). После пары ударов Катце слышит сзади пердящие звуки, оборачивается, и лицезреет мрачного Рики, показывающего язык и фак одновременно. Моооонгрел!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-