Выходные прошли у меня не стандартно. Пообщавшись с народом, мя понял что кто на даче кто еще где, кто делами занят. Посему Хексус полдня мрачно втыкал в одиночестве, а потом поехал к Ктулху пить чай. После сего знаменательного события мя ломанулся обратно на Пролетарку, где в "крошке картошке" меня уже ждали ребята из гаража. По дороге до метро меня чуть не унесло вместе с зонтиком, такой ветрище был. Добралась до "картошки" (в метро даже какой-то балбес пристать умудрился). Попили пивка, поговорили о предстоящей поездке на Малояр. Мя бил себя пяткой в грудь и вопил что мне стремно садится на хонду. Остальные говорили что, мол, Хексус, харэ ныть, все у тебя получится, ибо разучиться водить невозможно. Ладно, поверю на слово. Затем вся наша компания наблюдала как из открытой площадки у той же "картошки" унесло ветром здоровенный зонтище, который стоял над одним из столиков. Интересно, куда же он улетел в итоге. :)
В воскресенье проснулась в 10 утра от звонка Боксера. Телефон у меня его не определился, а он как всегда не представился, в итоге сонный мя получив фразу: "Я тут это, никак не могу дозвонится до Генбу", - еще минуту втыкал и пытался понять кто звонит, и вообще причем тут Генбу. Потом разобрались. :)
Мама вкрадчиво выспрашивала к кому я ездила на чай, а мя делал морду "Катце курит" и туманно заявлял "ты всеравно его не знаешь". Так что теперь все уверились что мя завел себе любовника. Гы-гы! Ну да, если бы я поехала на пиво, тогда ладно. Но выражение "на чай" видимо считается уже чем-то вроде шифра, в переводе "я к любовнику". :D
А Поручелла в это время отжигал на "Дыме над водой-2006", где, как всегда, отличился: "Вечер, пора выступать. Выходим на сцену в прекрасном расположении духа и начинаем рубилово. Народ принимает нас довольно живо. А теперь несколько слов о, собсна, сцене: она представляла собой два длинномерных прицепа от фур, поставленные друг к другу боками и затентованные сверху общим навесом. В прошлом году оттуда по пьяни крепко навернулся Питрович. А в этот раз в самом разгаре выступления я как-то не очень удачно прыгнул и в итоге провалился в щель между этими фурами, иначе говоря - качественно нырнул под сцену - херня там этот люк в фильме "Большая прогулка": вот где жесть-то!!! Подоспевшими помощниками я был подмышки извлечён обратно и установлен на сцену, рубилово продолжилось." :D
А мя, блин, никуда не поехал, ни в Питер, ни на "Дым над водой", потому что некий товагисч звонил мне и говорил что будем разбираться с доками на ижак. Ага. Щаз. Товагисч не объявился, а мя все пропустил. Блин.
(на фото - Пуручелла перед выступлением) :)