-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katze_Xks

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24463


Летопись периода отрыва от общества

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нурико   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
1) А када ты успела сломать локти?
2) Так ты еще и в байкеры записана была, нээ?
3) С фанартом пролетаешь окончательно? *не забудь что Нура ты рисуешь все равно, как гарица обещание капитана, блин, закон*=)
4) Мы по тебе скучали, по крайней мере я точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:18 (ссылка)
Нурико, отвечаю по-порядку.
1) локти я сломала лет эдак... эм... короче, когда мне было лет 19. Я тогда как раз кольчугу себе плела, из гровера шестерки. А поломала я потому, что плела ее на весу, скручивающими движениями. Как оказалось, кости у меня к подобным издевательствам оказались совершенно не готовы. Но даже получив себе трещины головки лучевой кости на обоих локтях Хексус, чувтвуюя не хилую такую боль при каждом движении, решил что "ничо потерплю" и измывался над саобой подобным макаром еще в течении двух недель. После чего уже моя мама, смотря как при каждой попытке разогнуть руки я тихо матерюсь и бледнею, силком не поволокла меня в травмпункт. Где и обнаружились трещины на локтях (точнее на локте, ибо о второй руке я умеренно умолчала, дабы иметь возможность хотя бы обслуживать себя самостоятельно). А потом Хексус добстестно врал врачам, что поломал все это тольк вчера на тренировке по Тейквандо (что было полнейшим гоневом). Через полчаса одну мою руку закатали в негнушийся гипс, а вторую сказални носить на подвязке. До сих пор вспоминаю лицо моей маман, когда она увидела меня со всеми примбамбасами, выходящей из гипсовой. Она-то думала, что это так, цветочки. Ага! Я вообще человек крайне терпеливый, посему пока совсем загибаться не начну - врачам не сдамся и жаловаться не стану. :D
2) Была? Да я и щаз как бы это... того... :D Я сдала на права на категорию а в... (блин, память - кошмар) хрен знает каком году, вроде мне тогда лет 19 было. В том же году приобрела себе мотоцикл Иж-Юпитер-5. А фигли, брат байкер, бывший муж тожа байкер был (со мной вместе на права сдавал), друзья все тоже, Нага вот опять же... Год назад я приняла окончательное решение, что за руль я больше не сяду. Знакомые до сих пор не могут понять почему.
3) Уже не пролетаю, ибо в картинке мне осталось закончить только фон, а заявки можно подавать до 10-го ;)
Про обещание свое помню железно - нарисую, в рамочку вставлю и задарю! :D
4) А я-то как по вам скучала - слов прям нет! Плохо мне без вас! Вотъ! :D

Да и на счет мотоцикла, я помнится, выкладывала тут в фотоальбом картинку, где я стою в зеленой бандане, джинсовой безрукавке, держа в лапах бутыль воды, далее на право - в темных очках Нага, а за ней виднеется переднее колесо моего мотоцикла.
Вот еще одна из немногочисленных моих фоток (а фоток меня на мотоцикле вообще всего 2 оказалось). На данной фотке меня можно узнать только по зеленому шлему и зеленым же камелотам. И так - пабам! Первый мотоцикл, за рулем Андрюха Владимирец, на жопе (уж звиняйте, но так вот заднее место у мотоцикла и называется) Корж. Второая оранжевая таратайка - за рулем Хексус, на жопе Нага. Едем х знает по какой дороге на некое безымянное озеро.
Хексус-на-моте.jpg (500x378, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нурико   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:07 (ссылка)
1) Херой, херой:D
2)Круто, а иж то твой жив? И по какой такой причине, скажи? Пажалста-а-а=)))
3)Ура! Ура! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Pascal   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:27 (ссылка)
АХТУНГ! мне тож ынтиресно - а пасяму?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку