Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:58
+ в цитатник
Зарегился тут и практически забыл про ли.ру из-за нехватки времени, но теперь оно наконец-то появилось и можно начать писать в дневнике.
Дела идут отлично... ну, почти) Только одно огорчает - нечем заняться в свободное время.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-