Странно. Когда я начинаю гулять ... Я про себя думаю ... я делаю не правильно... И в итоге я не встречаюсь с тем, кем хотел встретиться.
Как это можно объяснить?
Признайся себе. Та девушка, которая у тебя есть тебя не устраивает. Она та, да не та. Тебе нужна другая, и ты ищешь другую. Но ты опасаешься остаться один. А зря.