" становлюсь не интересным людям"
Люди массовка. Каждый, вернее каждый 2-ой мир только сам для себя. Большинству людей всё равно на всех. Так что не стоит пытаться быть интересным людям. Быть самим собой...... наверное единственное верное решение......