Bride_Violence,
это наблюдение не только за сегодня и вчера. а за всю неделю, а то и полторы. просто реально задолбали этими постами/статусами. ну, если ты была на приколе, не говори за всех. да, зануда.
не_брутальная_совсем,
вот-вот) и вообще, самый прикол в том, что в России, если бы и наступил конец света, то не 21 мая, а с 21 на 22, так как в Америке 6 вечера он быть должен, а у нас ночью по нашему времени, так как часовые пояса.
Parkhomenko, да я и не говорю за всех О_О я говорю за тех кто был на приколе - а таких среди тех кого видела Я было большинство. ты чего такая злюка то:)) я вообще о конце света вчера только услышала. не повторяй просто других, зациклилась чего-то :) это их дело,как ты сказала "не говори за всех", живи за себя =)
да какой там конец света...ерунда какая-то...тоже помню пост писала на эту тему, но я во всё это не верю. Надо жить, любить друг друга и поступать по совести и всё оки будет!