Исходное сообщение хорс
Ой, Иля, тему ты начал страниц на десять..:)
Думаю, танки в данном случае не при чём, а вот стратегия войны, да, она решала всё... стратегия, тактика и боевой опыт. Если бы не размеры территории, начавшаяся зима и помощь союзников, нас бы ничто не спасло..:)
P.S. Когда ты успел антипатию заработать? ;)
Да, тема большая...просто статейка понравилась, да и смотрел программу про вторую мировую, вот и решил написать, а то все про машины, да анекдоты..Про территорию ты прав, потому что немцы в первые дни войны прошли, наверное, половину территорию Франции. Да и про зиму тоже: самолеты не могли взлететь, следовательно, нет авиационного удара, танкам не подвозили топливо, что окончательно убивало "блицкриг"... А антипатию мне поставил мой одногруппник...C**а