-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XBS

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2005
Записей: 48
Комментариев: 195
Написано: 239


Между

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amura89   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
давненько тебя не было!куда пропал??
по мне больше приключенческие или боевики!
Ответить С цитатой В цитатник
Zaebobr   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Какие мы романтики, просто офигеть можно.
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
Всем спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amura89   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
XBS, хех,да незачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amura89   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Amura89, кста,заценика машинку в моём дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Zaebobr   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Метка!
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
Zaebobr, какой у тебя страшный аватар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Ух ты!!! У других тоже метка появилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Действительно,хех..Reese Witherspoon говоришь..Первое слово что то напоминает..хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Zaebobr   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
XBS, На свой аватар посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaebobr   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
XBS, кстати, Хреновый из тебя кинокритик; актрису из сериала "Секс в большом городе" зовут Сара Джесика Паркер.
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Спасибо! Я приму ваши комментарии к сведению...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
1, ее действительно так зовут.
2. не бабенка, а женщина
3. о вкусах не спорят 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
кончается хорошо?*)
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Да, там happy end.
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
Хе... Америкосский фильм без хеппи-энда редкое зрелище. Т.е. с концом, где все кончается действительно плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Zaebobr   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Yarra
1, ее действительно так зовут.
2. не бабенка, а женщина
3. о вкусах не спорят 8)

Yarra, Спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
Zaebobr, всегда пожалйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_новая_эра   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
да фильм мне тоже очень понравился но лучше этот фильм смотреть в кинотеатре с молодым человеком на заднем ряду=)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_новая_эра   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
да фильм мне тоже очень понравился но лучше этот фильм смотреть в кинотеатре с молодым человеком на заднем ряду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку