-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XBS

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2005
Записей: 48
Комментариев: 195
Написано: 239


100

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zaebobr   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
А, ну-ка, поясни. Это чё фишка новая?
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Zaebobr,нет не новая..надо просто ходить-бродить,может увидишь много таких вещей..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
Пункт 23 - бред полнейший нафига? =/

50 - я рыдалЪ ;)

52 - а как же тайна переписьки?
57 - дааааа!!!!! крооооооовь! метааааааааааал! жеееееееесть! :)

67 ...не забыв добавить туда цианистоо калия ;)
80 - Ах, пративный, мы типя и так любим ;)
87 - а потом сделать их каннибалами и скормить им свою семью
90 ...и выйти за муж за любимого
96 ...и поиметь с особыми извращениями
97 и послать его на йух
100 ...и убить того, кому рассказал. чтобыо на осталась тайной :)

Блин. Я рыдаль, долго и горько :)

А всеж в чем фишка вот таких хреней? Нахуа?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Yarra,это покрыто мраком...никто не знает зачем это нужно,но все делают,чтож плохого?иногда можно себе это позволить)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:48 (ссылка)
XBS, я замучилась пока эти крестики ставила,а ты?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Amura89   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
интересненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, а кто сказал, что это плохо? :)

ах да... 16 исправить: с разбегу убить себя ап стену! :)
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка
XBS, я замучилась пока эти крестики ставила,а ты?:))

А я особо не замучился. просто скопировал и переделал на свое - 2 минуты от силы...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:04 (ссылка)
я тоже копировала,но крестики долго ставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:32 (ссылка)
Хе. Так ишка в том, чтобы ставаить не думая. А потом удивляться себе самой :)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_новая_эра   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
я поняла здесь фишка в том что бы все эти пункты сделать а потом типа будет тебе счастье ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
Может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку