-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XBS

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2005
Записей: 48
Комментариев: 195
Написано: 239


Фашизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хорс   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
Хм... сложный вопрос... а почему ты думаешь, что фашизм "процветает"?
Кстати, фашизм был в Италии и Испании, а в Германии национал-социализм..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Riise   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
Фашизм "процветает" так скажем в жизни дерьмовой молодежи,которая видит в этом будущее,гнилое будущее..Ну это долгая история,на которую почти везде можно узнать ответ..Кстати,хорошо что изменил цвет дневника..я больше не увижу цвет детской неожиданности в твоем дневе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Я так подумал вот из-за чего:
1)В Российских городах постоянно убивают и избивают иностранных студентов...
2)На li.ru очень много дневников националистов...
3) Едя в метро видишь листовки "Россия для русских" и т.п.
А фашизм и национализм я просто объединил в одно-фашизм...а чем они отличаются?
Ответить С цитатой В цитатник
хорс   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
Для всего этого достаточно организованной группы в несколько десятков человек... то есть примерно 0,001% от населения города..:) Маловато будет для серьёзных дел..:)

Основное отличие фашизма от национал-социализма заключается в следующем: фашизм провозглашал приоретет государства над нацией, тогда как национал-социализм основной акцент ставит на нацию и расу. Гитлер говорил: «Мы, немцы, создали государство, а не государство нас».
Как видишь, разница огромная.
Ответить С цитатой В цитатник
XBS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
Да, разница есть...кстати, сегодня в Москве будет антифашистский митинг...
Ответить С цитатой В цитатник
хорс   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Я читаю иногда дневники националистов..:) У некоторых я в ПЧ... И как ни странно, в чём-то я с ними согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку