-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XBAT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 881


А тем временем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hieronimus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Опачки, как в воду глядел, молодец! (см.мой предыдущий пост) ты вовремя успел написать новое сообщение! Только, боюсь, дорогой мутант, отвлечься от ужаса тебе вряд ли удастся)

АНИМЭ - о да!! Оно сводит людей с ума, много таких знаю, теперь понятно, почему ты такой рехнутый))) такие вот фанаты анимэ обычно они еще любят кончать на внутренности своих компьютеров и специально для этого покупают прозрачные системники. ТЫ один из таких?))

ПЛАНЕТА ФИНТЕС - это твоя мегаработа??)) Видимо, в то время, пока ты выливал в окно мамину кашу, сидя дома, потных рыл в твоей жизни не хватало))) КИЧОВАЯ РАБОТА, НИШТЯК! ФЕРЗЕВЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ, настоящий пацан, не то что я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
ДОРОГИЕ ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ ГЛУБОКОНЕУВАЖАЕМОГО МНОЮ ТОВАРИЩА ХВАТА!

Он все кричал, что очень хочет, но все боялся показать ВАМ очень смешной с его точки зрения диалог, так что спешу пригласить ВАС по выложенной ниже ссылочке:

http://www.liveinternet.ru/users/xbat/post15731649/page1.html

Сразу хочу предупредить, чтобы получить максимальное удовольствие, следует читать вдумчиво, смакуя реплики с той и с другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 06:22 (ссылка)
охохо :)
спасиб за пиар Героинычу =)
а вот себя, хват, ты не боишься выставить в не лучшем,мягко говоря, свете?
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Привет снова, дурачок! Я решил зайти проведать твою гнусную натуру, запретил ты мне посты или еще нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
Чет ПЧ совсем разбежались... Мдя..
Пугливые какие все стали.
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Как наш Хват, мозги-канат,
Рано утром поднимаясь,
В ужасе, не чуя ног,
И к компьютеру бросаясь,
Прочитав вечерний блог,
Чрез пипетку наливает
Нашатырь.
Ниче, бывает.

Хват, скажи, ну как же так,
Так бездарно тратить средства -
На лекарства, как маньяк.
Лучше бубликов из теста
Накупить на свой пятак!
Дам тебе один совет,
Он поможет, мне поверь.
В нашатырь добавь без меры
Купорос, фосфалюгель.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
линку потом как-нить кинь? или ты по би-торенто качаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 06:13 (ссылка)
GreyFriar, о,привет,малышочек :)
как дела?:D
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
я не битторрентом, а Азуреусом, GreyFriar,
Ндя Герыч, тебе не говорили, что стихи это не только рифма, посмотри в словаре значения слов РИТМ, ТАКТ, можешь взглянуть на такие слова как ЯМБ, ХОРЕЙ и т.д. (сразу предупреждаю это не ругательства )
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
XBAT, Дорогой червяк, нет, не книжный, которым ты бы мечтал стать, а просто червяк. Подобное существо недостойно того, чтобы стихотворения про него сочиняли больше 10 секунд. Но и этим строчкам ты должен быть благодарен по гроб жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
и опять ничего кроме голословия... ты уже не так смешон как в начале, работай, халтурщик... учти: как только ты мне надоешь я поставлю тебя в игнор, дальше можешь кричать о своем превосходстве самому себе... твои способности скудеют на глазах, ты выдохся.
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
ты что-то не спешишь отвечать на мои вопросы, как там твои выставки?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
XBAT, понятно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
XBAT, Ути хоспади! Ты еще живой? Надо будет показать твою бренную тушку биологам, они найдут для себя массу полезной информации)))

Ты думаешь, что хоть каким-то образом задел меня на протяжение всего нашего с тобой так сказать "диалога"? Может быть, ты решил, что он походил на битву? Смею огорчить, скорее на избиение младенцев. Ты уже почти готов лечь на спинку и задрать лапки кверху, дескать, не стоит бить лежачего, об этом свидетельствует огромное количество многоточий в твоем бульканьи. Многоточия - очень показательный признак душевного состояния.

Закрыв мне доступ, ты как раз и задерешь лапки, наивный)) ТЫ не понимаешь, в какую западню попал, что тебе будет лучше сделать - спрятаться от меня в своем настоящем домике. Кстати, фраер тоже рискнул утверждать, что дневник - это его "дом". В принципе я догадывался, что нормально он чувсвует себя только в виртуале, в жизни, видимо, ничего не клеится. Но не будем о слабейших Мира сего. Очевидно, что ты с ним одного поля ягода.

Заинтересованный читатель твоего дневника спросит, почему же я все-таки не снизойду до ответов на твои вопросы.
Хорошо, ради читателя и повышения собственного авторитета среди него отвечу, раз уж тебя больше беспокоит длина твоего огрызка. Род моей деятельности - архитектура. А фотовыставки мои проходили в следующем порядке:
Первая состоялась в московском клубе "Апшу" в рамках мероприятия "Архитектурная неделя", вторая в стенах моего родного университета, ровно как и третья. Четвертая в Центральном Доме Художника в рамках фотоконкурса "Столичная история", на котором моя фоторабота номинировалась на главный приз, пятая, не ранее чем в тот понедельник, открылась в Центральном доме архитектора в Гранатном переулке в рамках архитектурной конференции, и сейчас монтируется шестая вновь в стенах университета.
Теперь коротко о спорте - год назад сдал тест Купера на 5. Еще вопросы есть, щенок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:56 (ссылка)
XBAT, Видовое и классовое превосходство - это великая вещь. Тебе не стоит пыжиться, выжимая из себя остатки твоей пустотелой ненависти, ибо существо на ступень ниже не может прыгнуть на ступень выше НИКАК, поэтому рекомендую напрячь свой одноклеточный светочувствительный жгутик, поднатужиться, разделиться наконец и отмереть. Думаешь, если ты исчезнешь, на работе тебя хватятся? Сомневаюсь. Таких как ты одноклеточных на рынке труда пруд пруди. Наймут вьетнамца, ему платить в три раза меньше можно будет=))) Ты как и он - рядовой статист)) Такие, как вы с фраером, гибнут под колесами машин, тонут в водоемах, разбиваются на самолетах, отравляются паленой водкой, умирают от СПИДа.

Почему я не статист, вновь спросит меня заинтригованный читатель. А я отвечу, что, в отличие от одноклеточного реснитчатого существа со жгутиком, у меня есть голова на плечах, и я не буду делать глупости, которые делают статисты.

Я уже говорил тебе, что ты яд? Что ты вред, бездарность и паразит? ДА, вроде говорил, что-то уже действительно начинаю повторяться. Конечно, таким закомплексованным онанистам все время нужно повторять по сто раз. Хорошо одно - ты доброкачественная опухоль, тебя можно вырезать без рецидива на другие органы общества. Хотя быдлятина в целом - это, конечно, опухоль, уничтожившая 80% общественных органов. Что плачевно.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:29 (ссылка)
Героиныч, фотки выкладывай, проекты - говорить можно много, если ты реально что сделал - выкладывай сюда. Все то, что не боишься показать.
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
GreyFriar, Как я уже говорил, не собираюсь здесь метать бисер, так что всего, что я сделал не увидищь. Просто сил не хватит досмотреть до конца. Шавке нужны доказательства? Думаешь, я когда-нибудь попусту говорю? ОК, запросто.
Пожалуйста, только ради своего безумного поклонника=)
Фоторабота - номинант на главный приз В конкурсе "СИ": http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8911/8911029_003.jpg
Можешь дальше сидеть и грызть ногти, ты не эксперт в области фотографии, поэтому мне ни к чему тратить на тебя время, показывая работы.

И еще пример - проект кинотеатра:
1. http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4241/4241520_003.jpg
2. http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4241/4241539_004.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4241/4241558_005.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4241/4241580_006.jpg

Думаю, по маленькому экскурсу все понятно, отдыхай со своим бездарным дружком дальше и не мешай пройти))

З.Ы. А то снова под зад сапогом получишь, щенок))
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
GreyFriar, Я даже разрешаю тебе попускать слюни на фотоальбом в дневнике Кисс_Ми_Дарлинг, там много ее фотографий, тоже сделанных МНОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
Героиныч, проссто ты маленький трусливый врун. Ты нашел в нэте за 3 дня не имеющие к тебе никакого отношения картинки и выложил их... долго же ты собирался....
Я не увлекаюсь малолетками, так что сам сиди в этом фотоальбоме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
XBAT, Сынок, глянь-ка на автора фотоработы и в мои личные данные в аське)))

Ты долго думал прежде чем ответить, ты увидел мои сообщения задолго до того как на них ответить)))

Да, пост был сделан не тебе, а твоему дружку, моему ярому фанату. Так что не лезь в чужие разговоры, это не прилично.

Ты перед кем сейчас красуешься? Перед разбежавшимися постоянными читателями или перед своим другом-дрочуном? Ты против паровоза не попрешь. Тем более если сам не веришь в то, что городишь, бездарь))

Предлагаю тебе с испугу запереться вместе с фраером в ванной и присоединиться к его деятельности))
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение XBAT
проссто
- Что, ручки тряслись, когда писал?))

Слушай, если ты боишься зайти в этот фотоальбом, то, выходит, просто боишься правды. Да, такой правды тебе следует бояться.

Потешный ты экземпляр, я, пожалуй, стану твоим постоянным читателем, бойся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
а может проССто мне плевать что тебе писать? ты стучишься в асю, пытаешься писать что-то в дневнике, а тебя даже не читают (мне попросту лень) на днях я тебя заигнорю. И что? Ты можешь скока угодно тяфкать как маленькая шавка, уверенный в своей безопасности, а толку-то? Тебя это лучше не сделает, и ты это знаешь. Если бы ты с самого начала вел себя прилично, а не пускался в абсурдные угрозы, того разговора не было бы. Но ты просто маленький, трусливый хамоватый врунишка. Тебе нечего сказать, просто нечего, вот ты и повторяешь одно и то же на разный лад: "я такой крутой, ты такой убогий, я тя так превосхожу..." Смыслом это не наполняется. Ты конечно не слышал, но вообще о человеке в первую очередь говорят поступки, вот твои и сказали все, что могли.
Что же касается твоей "девушки", она ведет себя еще примитивней чем ты. Собственно поэтому ты и не станешь моим ПЧ, ты мне попросту надоел. Ты злобишься и кричишь, ибо я и мои друзья, люди состоявшиеся, а ты нет. Ты не вырос. Не стану говорить, что ты ничего не добился, дабы не быть подобно тебе голословным, да это и не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
у тебя еще есть пара дней, можешь покричать, поругаться, заявить о своем привосходстве. Прочитай басню "Слон и моська" на досуге. Ты ведешь себя примитивно, а примив меня раздражает. Так, что...
Ответить С цитатой В цитатник
_Для_тебя_   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
XBAT, беги быстрее удалять мой коммент,а то не успеешь :D
мудак бл
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
XBAT, Ты и в аське отвечать боишься. Ну что, почему не вывешиваешь наши разговоры в блогах?))))) Может быть, оно того стоит? Все от души посмеются.

Насчет шавки - что я могу сказать. плагиатом занимаешься. Смысл во всем, что я говорю есть всегда. И ты сам его уже сто раз усвоил: "Я нахожусь на более высокой ступени развития, чем ты" и "выглядеть лучше" я не собираюсь, потому что лучше невозможно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Выкладываю наш с тобой асечный "диалог", чтобы все посмеялись))) Ты же очень любишь, когда все смеются:
=================================
You have sent a message!
Ну че, бездарь? И здесь спрятался? Кинь-ка в блоге то, что она тебе в личке написала я хочу посмеяться. Да, заодно и для моего нового асечного визита сделай отдельное сообщение)))
(здесь ты был "нот эвэйлбл")

You have sent a message!
Или боишься?
And the user was away
(А здесь резко стал "эвэй"))))

You have sent a message!
Ах, Currently away)) Ясно, шкодливый щенок))
And the user was away

прошло примерно полтора часа:
==================================
Heroinych (10:42 PM) :
Ну че не отвечаешь, сынок?
Heroinych (10:43 PM) :
О-о, читаю дневник
Heroinych (10:43 PM) :
какие излияния!!!)))
Heroinych (10:43 PM) :
Товарищ, вас публично поносят со всех сторон и во всех плоскостях, а вы отмазываетесь каким-то сомнительным шелкоплетением?
Heroinych (10:44 PM) :
Хе-хе
Heroinych (10:44 PM) :
Ну-ну. давай игнорь меня
Heroinych (10:44 PM) :
Или боишься?
Heroinych (10:44 PM) :
Не надо бояться
Heroinych (10:44 PM) :
был бы в Москве - было бы чего бояться
Heroinych (10:44 PM) :
А Сейчас сам посуди - чего бояться, номер свой ты мне не дал
Heroinych (10:45 PM) :
В Питере когда буду - тоже непонятно, а если твоего номера нет, то и назначить теплую встречу не смогу тебе
Heroinych (10:45 PM) :
А так, был бы поближе, обязательно бы схлопотал у меня по щам)))
Heroinych (10:45 PM) :
Можешь вывесить этот блог.
Heroinych (10:45 PM) :
Или я вывешму
Heroinych (10:50 PM) :
Бедняжка, чем бы тебя таким поддеть, чтобы ты отозвался?)
Heroinych (10:50 PM) :
Я теья достану. Ты возненавидишь свой дневник и все. что с ним связано. Я ТВОЙ СТРАШНЫЙ СОН))) "Проснись, Нео! Тебя имеют!"
Heroinych (10:52 PM) :
Меня ни разу не задели твои слова, я уже давно отошел от твоего ублюдочного поступка. твой уровень не позволили тебе сделать что-то более приличное. Но я уже давно не злюсь на тебя за это. Сейчас я уже просто получаю удовольствие)))))))
Heroinych (10:52 PM) :
Да. ты многословен. Но сейчас уже не от большого ума=))) ТЫ ДЕГЕНЕРАТ))
Heroinych (10:53 PM) :
Тупой. Тупая скотина.
ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ Это говорили?))) нет, наверное, боялись обидеть.
Heroinych (10:53 PM) :
Что ж, читай это хотя бы у меня. Для самообразования. Знаешь, самоанализ - удивительная штука
Heroinych (10:53 PM) :
покопайся в себе
Heroinych (10:53 PM) :
ПОйми свою сущность, наконец
Heroinych (10:54 PM) :
Осознай ее, пропитайся ею полностью
Heroinych (10:54 PM) :
Ощути природу своего даунизма и слейся с природой))))))
Heroinych (10:54 PM) :
ПОджалуй, я выложу это в блог, чтобы все посмотрели, как ты мощно и звонко отвечаешь на все мои выпады)))

==========================
Ответить С цитатой В цитатник
XBAT   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
тебе так нехватает внимания... ты готов на все лишь бы кто-нибудь прочитал,твою писанину :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
XBAT, А вот за то, что ты позволяешь себе оскорблять девушек, (это как минимум паскудство) получил бы по щам с двойной силой.
Ответить С цитатой В цитатник
Hieronimus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
XBAT, Давай, напиши мне в аську! Боишься? О, да! Ведь там у тебя не будет времени на обдумывание)))

Боже, как легко ты поддаешься влиянию, ты прямо пластилиновый)))

Почему я до сих пор здесь? Я получаю удовольствие от того, что вижу твое угасание. Твои бесполезные однострочные огрызания понятны и младенцу. Смайлы не спасут тебя, а многоточия - тем более.

Смотри, тебе в лицо говорят, что ты бездарность, а ты в ответ улыбаешься)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку