-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xaron

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2006
Записей: 33
Комментариев: 85
Написано: 266


Что и сказать... Рельность такова...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени - Кто виноват
Настроение сейчас - замечательное... =)

* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Minata   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
всё истинно, всё правда...
Ответить С цитатой В цитатник
MacabreAnguishSolitude   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
Да уж... Может быть с чем то я и соглашусь...
На счет "Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали" напишу тебе в асю (там не мои слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Со_слезами_на_глазах   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Черт... выучу все нахер! Выжгу на спине, чтобы все видели правду.
Ответить С цитатой В цитатник
xaron   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Со_слезами_на_глазах
Черт... выучу все нахер! Выжгу на спине, чтобы все видели правду.

Самоистязание прям... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dots   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
xaron, совсем могу согласиться, кроме этого..."Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.."..может ты не пробывал их расправить??..
Ответить С цитатой В цитатник
xaron   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Ну почему же...
Я ведь не ангел, откуда у меня крылья то... =)
А ведь летать можно по разному... ;)
Да и честно говоря, тут не мои мысли, но я согласен со всем сказанным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку