Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:17
+ в цитатник
В колонках играет - Express - DaydreamsНастроение сейчас - sleepyНарод есть предложение!!! Кто умеет играть в шахматы? Хочу поиграть по переписке... Кто за ?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-