Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
XANDER JADE
XANDER JADE
Аватар XANDER_JADE
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
музыка
спорт
фильмы
-
Постоянные читатели
Все (3)
SweetSun
pokerhelpbonus
-
Статистика
Создан: 14.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 11
Написано: 38
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
SweetSun
XANDER_JADE: THE DAY AFTER FIGHT
17-05-2005 00:25 (
ссылка
)
ААААААААААААААА!! ФОТКА УЖАСНАЯ Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
SweetSun
XANDER_JADE: Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то
16-05-2005 01:59 (
ссылка
)
XANDER_JADE так 4то про фотку не ври...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
XANDER_JADE
XANDER_JADE: Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то
16-05-2005 01:56 (
ссылка
)
ПО СТАТИСТИКЕ ......Я УМРУ НЕ ПРОЖЫВ И 50.....А ФОТО С ТОБОЙ У МЕНЯ НЕТ.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
XANDER_JADE
SweetSun
XANDER_JADE: Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то
16-05-2005 01:56 (
ссылка
)
И 4то зна4ит ХОТЬ???????????????????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
SweetSun
XANDER_JADE: Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то
16-05-2005 01:51 (
ссылка
)
Не только Я а и Маша,Яна, Генка, родители твои....НО ТЫ НЕ УМРЕШ...по крайней мере ближайшие лет 70.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
SweetSun
XANDER_JADE: ПРиветик дорогой дневник.... день вышел просто
16-05-2005 00:33 (
ссылка
)
XANDER_JADE. ой пасибо4ки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
XANDER_JADE
XANDER_JADE: ПРиветик дорогой дневник.... день вышел просто
16-05-2005 00:16 (
ссылка
)
только про тебя моего любимого МАРЦЫКА!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
XANDER_JADE
SweetSun
XANDER_JADE: ПРиветик дорогой дневник.... день вышел просто
16-05-2005 00:12 (
ссылка
)
Ой ет про Меня 4то ли?..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SweetSun
хлопчатобумажная
XANDER_JADE: Дневник XANDER_JADE
14-05-2005 07:31 (
ссылка
)
Очень даже не плохое :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
хлопчатобумажная
insomniaspb
XANDER_JADE: Дневник XANDER_JADE
14-05-2005 02:31 (
ссылка
)
а я думаю, что пятница..да еще и 13..это вообще рульный день))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
insomniaspb
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти