-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниссе   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 21:03 (ссылка)
Приятно посмотреть :))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 21:55 (ссылка)
ниссе, я рада=) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 14 Октября 2019 г. 22:50 (ссылка)
дык оно и у нас почти 20.
Спать невозможно - отопление ж уже шпарит.
С открытыми окнами дома 28-29 ((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 22:51 (ссылка)
А вообще мерзотные картинки, Кать.
Этот вот медленный тлен, старение, смерть.
Хуже только картинки зимы, там вообще пиздец.
Как же я это вот всё ненавижу (
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 23:19 (ссылка)
Ох, аж сердце защимило. Красота
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 23:51 (ссылка)
NetGhost, не соглашусь!
отож ты и старость ненавидишь, и смерть ужасна?

осень нежна и уютна.
чтобы проснуться, всенепременно надо уснуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 23:51 (ссылка)
АлисаВ, сама нежничаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в xama; Без заголовка Вторник, 15 Октября 2019 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение xama:
чтобы проснуться, всенепременно надо уснуть =)

к чему эти розовые сопли, Кать? )))
нехер вообще спать. Проснулся, красиво прожил и помер )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 15 Октября 2019 г. 22:49 (ссылка)
NetGhost, да ну тебя! никакой романтики не видишь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в xama; Без заголовка Среда, 16 Октября 2019 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение xama: NetGhost, да ну тебя! никакой романтики не видишь! =))

с каких пор это романтика? :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку