-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 01:15 (ссылка)
Мышке то что больше нравится?))))
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 05:27 (ссылка)
Красивое сочетание цветов



Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 10:36 (ссылка)
Маруся_Суконкина, кресла в комнате =)) но о них позже
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 10:37 (ссылка)
обнавленная, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 12:13 (ссылка)
классно стало, особенно фонарик под уличный понравился, прямо штрих такой, в тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 17:37 (ссылка)
Мне монитор показывает фиолетовый - это реально такой цвет стен?)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 18:31 (ссылка)
Shraddha, ооооо, я рада, что светильник оценили =)) немного сомневалась =) хотя сам по себе он мне очень нравится =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 18:33 (ссылка)
Квызя, нене, там теплый молочный шоколад и бирюза =)
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 20:03 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

xama, тоже немного "не моё", но нравится) а вот если б фиолетовый с бирюзовым (это мои настройки, факт) - то прям не знаю, я один раз такое сочетание в отделке здания видела, прям рвалась проверить, как часто там суицид))

Прочитала коммент про фонарь, побежала смотреть - суперский! Но надо его чем-то поддержать, мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 21:25 (ссылка)
Квызя, про фонарь - да. но мне так тяжко даются вот все эти мелочи уюта и красоты, так что я просто не очень представляю чем.
между стеной и диваном хочу еще небольшую этажерку/столик или как-то так, чтобы не было этого промежутка. но на этом моя фантазия исчерпана =))
Ответить С цитатой В цитатник
skorpioshka-MEM   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 21:35 (ссылка)
Уютно!
Сбоку просится столик на колёсиках узкий, или стеллаж может.
Фонарик хороший, только кажется, что он высоковато и под него может панно, картину, что-то такое горизонтальное.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2018 г. 22:25 (ссылка)
skorpioshka-MEM, дада, столик и мне просится =) сделаю чуть позже
а вот с картинами у меня вообще беда - и нравится что-то редко (понравилась одна - так 13 тыщ!! стоит), и вписать в интерьер не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 09:29 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

xama, посмотри в ИКЕА "стеллажи для ванной", там три верхних прям в тему) у них ещё и зеркала в таком стиле есть)
Я вот картины не люблю, а вот зеркала у меня везде висели/стояли)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 20:47 (ссылка)
Квызя, посмотрела! действительно клевые и в тему!
жалко только, что не влезут =)) у меня там расстояние максимум 17 см, но лучше 15-16 из-за плинтуса. а у них от 20 =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку