ниссе, я сто раз сказала Боженьке спасибо за то, что уберег от совсем уж грустных вещей, а это все ерунда на самом деле.
паспорт нашелся, с братом мы целую ночь проговорили о личном, карты мне всё равно по весне все менять надо было, подарки хоть и на неделю позже, но доехали, мы у мамы на юбилее были - не так гладко, как хотелось бы, но все к лучшему =)