-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злая___Зая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 00:14 (ссылка)
Я бы поседела уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 00:41 (ссылка)
Да уж!
Кстати Аэрофлот реально косячит.
У меня сосед багаж ждал 2е суток.
Подруга прилетала,тоже багаж перед отлетом обратно даехал🤦♂
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 01:27 (ссылка)
сколько слушаю историй про аэрофлот, понимаю, что наше путешествие с всего-то сломанной в багаже коляской - просто идеальное. Ну вы ваще кремень, я б приехала седая. И без укладки, хыхы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 04:37 (ссылка)
Нифига себе! Не поездка, а зебра перфекциониста. Но главное, чувство юмора на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 09:15 (ссылка)
Какая прекрасная запоминающаяся поездка! Наверное юбилей мамы даже не так весело прошел))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 09:38 (ссылка)
Это точно все??? Не слишком ли много на одного человека?:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 10:04 (ссылка)
victviva, мы пили и ржали от всего этого =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 10:04 (ссылка)
Елена-27, это был мой первый опыт с аэрофлотом. и постараюсь с ними больше не летать.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 10:07 (ссылка)
Мудрая_Rina, вот оказывается - да.
сколько с другими летали - и багаж, и коляска всегда отлично долетали, а тут такое скотство.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 10:07 (ссылка)
Дончанка_Я, посмеяться - да, что тут еще остается =))
я даже младшего брата попросила окропить меня святой водой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 10:09 (ссылка)
cassandra_1964, вроде все =)) обратно, кстати, летели по расписанию. хотя уже никуда не торопились =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 15:43 (ссылка)
xama, Как у тебя все это нервы выдержали, я не знаю...Я б уже была в нервном центре...
Маму с Днем Рожденья!))))
Но ты все так классно изложила, что, несмотря на довольно трагическую историю, не могу не лайкнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 19:46 (ссылка)
Как будто не отпускали тебя в эту поездку. Слава Богу, что все обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 21:53 (ссылка)
Сиротка_Мегги, да я фаталист - чему быть, тому так надо =)
и потом, все это конечно удивительно неприятно, но не смертельно, а значит - все хорошо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2018 г. 21:55 (ссылка)
ниссе, я сто раз сказала Боженьке спасибо за то, что уберег от совсем уж грустных вещей, а это все ерунда на самом деле.

паспорт нашелся, с братом мы целую ночь проговорили о личном, карты мне всё равно по весне все менять надо было, подарки хоть и на неделю позже, но доехали, мы у мамы на юбилее были - не так гладко, как хотелось бы, но все к лучшему =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку