| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
xama
Исходное сообщение Квызя
Печаль, у меня тоже будет в песочных тонах, а я как раз их не люблю, именно из-за массового выбора их, потому что со всем сочетаются, твой дизайнер прям не в бровь, а в глаз) ну и вот я тут мучительно раздумывают, чего-б приятного вприанести в кухню... Боюсь, это будет сиреневый цвет! Да, сама не верю, у меня год на раздумья))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |