-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:40 (ссылка)
ух, класс! Показывайте всё остальное))).
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:45 (ссылка)
Стильно, хорошая цветовая гамма, диванчик очень уютный и очень красивые фото обои. На такой кухне хорошо отдыхать в тишине под бокальчик...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:47 (ссылка)
Вау!))) Красота какая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:50 (ссылка)
Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:54 (ссылка)
Shraddha, остальное после остальной мебели =)) а то хаотичные вещи создают грустную картину =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:55 (ссылка)
cassandra_1964, я долго про фотообои сомневалась - вроде и хороши, но так редко, когда уместно выглядят. я своими процентов на 90% довольна (для меня это ОЧЕНЬ много)=))
и да - сегодня весь вечер на кухне тусуюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:56 (ссылка)
Маруся_Суконкина, спасиииибааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 21:56 (ссылка)
ниссе, мерси =) я тоже радуюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
skorpioshka-MEM   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 22:41 (ссылка)
Я вообще подумала, что это фреска!
Очень здорово, такой уютный уголок получился!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 22:51 (ссылка)
skorpioshka-MEM, да, обои на редкость удачно подошли =)) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 23:11 (ссылка)
xama, Красотища!!)) Прям все мои любимые цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 23:19 (ссылка)
А-р-и-н-а, я их тоже люблю =)) а потом мне как-то очень близкий дизайнер сказал - это не то чтобы твои самые любимые цвета, это просто ты не рискуешь =)))
в плане - это всегда можно беспроигрышно сочетать, потому их и использую =))
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

xama, Да, пожалуй кроме стены, да и она достаточно спокойная, это интерьер, который можно легко менять на свое усмотрение. Яркий чехол на диван, сиденья на завязочках на стулья, вазочки и картины в ярких рамах или большие настенные часы - и вот уже интерьер в совершенно другом цвете и стиле. Вот именно это я люблю. Вариабельность. В общем ты просто молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 23:53 (ссылка)
А-р-и-н-а, =))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Чай_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 12:36 (ссылка)
боже,как здоровски вышло))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 14:05 (ссылка)
Очень в тему обои, и вообще красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 15:38 (ссылка)
Очень всё мило, ничего лишнего.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 17:10 (ссылка)
очень красиво, Катя! Все очень в стиле. А как сделана эта фреска на стене?
И да, можно все посмотреть? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 20:25 (ссылка)
Крутяк)) а покажи рабочую часть, а?) Ты ж понимаешь, это всегда насущный вопрос))

Печаль, у меня тоже будет в песочных тонах, а я как раз их не люблю, именно из-за массового выбора их, потому что со всем сочетаются, твой дизайнер прям не в бровь, а в глаз) ну и вот я тут мучительно раздумывают, чего-б приятного вприанести в кухню... Боюсь, это будет сиреневый цвет! Да, сама не верю, у меня год на раздумья))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:12 (ссылка)
Чай_в_глазах, спасибоооо =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:13 (ссылка)
АлисаВ, да, обоями тоже довольна, спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:13 (ссылка)
Domro4ka, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:14 (ссылка)
Sugarplum_Fairy, это просто фотообои =)))
а остальное показывать пока нечего - голый коридор, который надо перекрасить, ждет шкафов, в комнате жду еще диван и мебель, балкон завален вещами, потому что хранить все это пока больше негде=) так что как только, так сразу, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:16 (ссылка)
Квызя, а частично показывала тут https://www.liveinternet.ru/users/xama/post416682272/
завтра приберу немного и попробую сфоткать пошире.
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:56 (ссылка)
Очень уютно получилось! Мебель, особенно, я фанат красивых столов!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 10:07 (ссылка)
Bucavca, а я давно мечтала о стульях на кухне =)) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Квызя
Печаль, у меня тоже будет в песочных тонах, а я как раз их не люблю, именно из-за массового выбора их, потому что со всем сочетаются, твой дизайнер прям не в бровь, а в глаз) ну и вот я тут мучительно раздумывают, чего-б приятного вприанести в кухню... Боюсь, это будет сиреневый цвет! Да, сама не верю, у меня год на раздумья))


мне прям ОЧЕНЬ помог с выбором обоев в комнату и на балкон вот этот сайт http://color.romanuke.com/ так появилось шоколадно-бирюзовое сочетание
кухню я просто не стала уже переделывать и оставила как было =))
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

xama, о, я вспомнила! Недостижимое счастье - мойка перед окном)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 20:41 (ссылка)
Квызя, вот как раз в новострое - вполне достижимое =))) подо мной у с соседей ни у кого нет, а ведь полы у нас были без стяжки - ставь раковину куда хочешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
skorpioshka-MEM   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2018 г. 23:05 (ссылка)
xama, Катя, обои, уголок, а я вот двери рассмотрела! Они ровно такие же, как я хочу! Покажи еще? Какая фирма? И как они тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку