-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 00:01 (ссылка)
Ты Маугли что ли не читала и не смотрела? Шакала посылают, чтоб подразнить и подёргать за усы. Но если шакала обидеть, то за него придёт тигр разборки чинить.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 06:23 (ссылка)
Провокаторы сраные...
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 09:46 (ссылка)
Маруся_Суконкина, понятно, что им нужна реакция наша, но вот для чего? не впрягутся же США на самом деле воевать. хотя кто их чокнутых знает
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 09:46 (ссылка)
-_Муми-мама_-, да ваще!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 10:13 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Провокация, чтоб пнули посильнее, а они визжали поистеричнее, ну и денег конечно под это дело выцыганить с США и Евросоюза, за то что они как цепной пёс охраняют столпы демократии от разбушевавшегося медведя.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 10:31 (ссылка)
Маруся_Суконкина, эх, хорошо бы, если бы только для денег =))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 11:49 (ссылка)
xama, вот и мне страшно,что воцны они хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 11:58 (ссылка)
Ну, собссна, уже добился Петя, чего хотел. Военное положение (без войны и мобилизации) объявил, а под это дело и выборы отменить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 12:08 (ссылка)
А нахрена вообще эти катерки трогать ,пусть бы себе плыли куда им нужно. План во героям в нашем морфлоте не выполнен?
Ответить С цитатой В цитатник
КаЛю_чка   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий stepkin

Во-первых : по международным нормам они не имеют право без согласования (даже если это совместное использование) проходить.
Во-вторых : кораблики военные и с оружием. И были угрозы взорвать Крымский мост. На все выкрутасы Укр смотри глубже ))).
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 13:13 (ссылка)
Елена-27, хочется, но чота пока никак =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 13:14 (ссылка)
stepkin, не та сейчас ситуация, чтобы закрывать глаза на столь очевидную провокацию.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 13:14 (ссылка)
КаЛю_чка, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени Во-вторых : кораблики военные и с оружием. И были угрозы взорвать Крымский мост. Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий КаЛю_чка

Эти речные катера даже барабулек себе на обед наглушить не могут , а вы про мост
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени не та сейчас ситуация, чтобы закрывать глаза на столь очевидную провокацию. Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

С чей стороны провокация,? хохлы утверждают что запросили в Керчи проход под мостом
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени Военное положение (без войны и мобилизации) объявил, а под это дело и выборы Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Kettuna

Правильно , договорились ВВП и Петя устроить спектакль для идиотов
88862458-2071000 (604x517, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2018 г. 14:43 (ссылка)
stepkin, простите, это уже третий раз, когда я не вижу искры адекватной мысли в ваших утверждениях.
если кому-то из моих ПЧ здесь будет интересно тратить на вас время и слова - ради Бога, я же более вам не собеседник.
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2018 г. 00:55 (ссылка)
xama, Просто Пете ох, как не хочется с властью расставаться. При чем здесь США? Мне кажется, что они не такие идиоты, чтобы за этого дебила воевать. Тем более, что никакого гешефта же))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2018 г. 09:24 (ссылка)
А-р-и-н-а, да, тоже думаю, что дело было в выборах=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку