-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МыШли   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2018 г. 23:12 (ссылка)
Катя, до 10-го можем помочь чем-нибудь!)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2018 г. 23:15 (ссылка)
МыШли, ох=)) пасиба! я прилетаю только 13 августа в 8.20 и сразу в Выборг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 00:39 (ссылка)
xama, Кать, ты совершенно права. "Потемкинские деревни" не мы придумали.
Но это работает.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 03:38 (ссылка)
Я бы поступила так же. Пусть все сложится так, как хочется, Кать!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 09:51 (ссылка)
Сиротка_Мегги, да там реально такой клоповник(в прямом смысле слова), что я прекрасно понимаю, что продать его можно либо с огромной скидкой, либо после косметического ремонта =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 09:51 (ссылка)
-_Муми-мама_-, пасиба! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МыШли   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение xama
МыШли, ох=)) пасиба! я прилетаю только 13 августа в 8.20 и сразу в Выборг =)

Мы вернемся , и 18-19, в выходные, можем отвезти-привезти куда-нибудь! И организовать встречу с Гуру, на машине))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2018 г. 12:57 (ссылка)
МыШли, о, в субботу, возможно, получится что-то =)) у меня обратный самолет в ночь с сб на вс.
но сейчас еще решим с братом и сестрицей двоюродной планы и оттуда уже будем танцевать.

встреча с вами вообще очень заманчива! буду думать =))
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2018 г. 23:33 (ссылка)
xama, Подшаманишь немного и все получится к твоему удовольствию!))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2018 г. 08:05 (ссылка)
А-р-и-н-а, Надеюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку