мы были в Зеленоградске Калининградской области, жили в отеле - каждую ночь с 23.00 до 6 утра воду отключали. Учитывая, что я почти каждую ночь работала, и мне хотелось чаю и пр., привыкла запасаться водой с вечера. Но непривычно, у нас наладилось с водой, раньше горячую на ночь отключали, а теперь круглосуточно. к хорошему-то быстро привыкаешь!