Гы гы. Интересно как переварит. У меня было похожее много лет назад. Вот очень сложно было подобрать чтоб адекватно относились. Меня все хотели убедить что мне это не надо, а надо замуж .
валенок_инопланетный, нормально переварил =)) буквально минуты за 2. сказал, что у него уже были романы с замужними женщинами, можно меня туда приравнять =)))