| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение xama:
И что я прям хочу-хочу относиться к миру и людям с его принятием и спокойствием.
Исходное сообщение xama:
панимаешь, его и пидоры не огорчают =))
но и не очаровывается, конечно. даже, кажется, мной =))
Исходное сообщение xama:NetGhost, с удовольствием бы с вами чин-чин! =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |