-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 19 Января 2018 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение xama:
И что я прям хочу-хочу относиться к миру и людям с его принятием и спокойствием.

Люди - пидоры.
Только сегодня разочаровался еще в парочке, которые казались нормальными.
Это я о работе и по рабочим отношениям.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2018 г. 21:29 (ссылка)
NetGhost, панимаешь, его и пидоры не огорчают =))
он как-то вот вообще ни разу при мне не испытал и не рассказал какого-то разочарования.
но и не очаровывается, конечно. даже, кажется, мной =))
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2018 г. 23:08 (ссылка)
Очень здорово, когда есть такой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в xama; Без заголовка Суббота, 20 Января 2018 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение xama:
панимаешь, его и пидоры не огорчают =))

не, ну это лечится - пизди его ссаной тряпкой каждый раз, включая перед тем с ютуба какую-нить хуйню про пидоров. Рефлекс дело такое :)

но и не очаровывается, конечно. даже, кажется, мной =))

ну это мужик, уважаю. Так себя контролировать и эмоции. Штирлиц в уважухе.
Тебя ж невозможно не обожать ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2018 г. 17:43 (ссылка)
Квызя, я тоже рада, что мы так нашлись =)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2018 г. 17:44 (ссылка)
NetGhost, =))))
вы бесконечно очаровательны, Виталий! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2018 г. 17:51 (ссылка)
xama, как и Вы, Катерина.
Звучит как тост, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2018 г. 17:53 (ссылка)
NetGhost, с удовольствием бы с вами чин-чин! =)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в xama; Без заголовка Суббота, 20 Января 2018 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение xama: NetGhost, с удовольствием бы с вами чин-чин! =)

Ну, будете у нас на Колыме - заходите ))
У вас-то поди там теплынь?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2018 г. 18:05 (ссылка)
NetGhost, мне после сыктывкарских снегов даже два холодных дня за зиму не сошли =)))
тепло, да +7+10 =))

мой адрес знаете! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку