-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниссе   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:03 (ссылка)
Катичка! Я тобой горжусь!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:07 (ссылка)
ниссе, =)) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:11 (ссылка)
Катя... вы фантастическая Катюша))))))))!!! Расскажите, что предложили?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:14 (ссылка)
Shraddha, вечером еще только встречаемся =)) обязательно расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:20 (ссылка)
Соглашайся!=))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:20 (ссылка)
Mega_Ego, нервы у меня что ли казенные? =))) не, ну если тыщ 70 предложит, то соглашусь в качестве подработки, чо нет-то =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:22 (ссылка)
xama, ну а щас ты вон бесплатно все это делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:28 (ссылка)
Mega_Ego, так то со своим домом =))) с ним я и без них это все планировала
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:39 (ссылка)
Мне кстати, очень твоё имя нравится! Даже было в планах если дочь будет, то Катенькой бы назвала)) А еще можно Катёноком называть)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:41 (ссылка)
Маруся_Суконкина, как мне в детстве не нравилось быть Катькой! =))) сейчас только Катюшкин не нравится. Но это форма для любого имени ужасна, на мой взгляд =))

а представляюсь Катериной.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Красивое-красивое имя!))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 13:46 (ссылка)
Маруся_Суконкина, пасииииииба, мур-мур-мур =))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_addicted   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 16:34 (ссылка)
вот и мы с маман так. уже в двух тсж и одном снт. желаю, чтобы у вас не нашлось альтернативно одарённых с фразами про "вам чё больше всех надо?" и моя любимая:"мужика нет вот и бегают тут воду мутят"
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 16:35 (ссылка)
Life_addicted, неееее, я тут сказала, что не смогу дальше с ними носиться, потому что квартиру продаю, люди расстроились =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 20:50 (ссылка)
Я только начала читать и сразу подумала: а когда же вас позовут на работу? Уверена, будет предложение.
И да, невозможно же вас не называть Катюшей!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 21:52 (ссылка)
Habik, предложение пока так и висит в неизвестности - встреча сегодня отменилась.
=))) не быть мне КатеринойЮрьной в начальственном пиджаке!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 22:56 (ссылка)
xama, кстати приглашение не обязательно под подпись. Достаточно за 10 дней до собрания, повесить объявление, где будет прописано место проаедения и повестка дня. Это тоже по закону.
Сама недавно процедуру проходила, но у меня помощь не фиговая, папа директор ЖЭУ:))) законы очень хорошо знает.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2017 г. 23:06 (ссылка)
Елена-27, нынешняя компания очень не хочет отдавать свои дома, не хочу, чтобы они потом имели возможность сказать, что кто-то был не оповещен о собрании.
я вообще не считаю это за форму информирования - сорвать бумажку дело трех секунд. так что выдаю под подпись приглашение с повесткой и местом/временем проведения, проект договора с УК и план работ с указанием стоимости. У людей есть время все это изучить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку