Маруся_Суконкина, как мне в детстве не нравилось быть Катькой! =))) сейчас только Катюшкин не нравится. Но это форма для любого имени ужасна, на мой взгляд =))
вот и мы с маман так. уже в двух тсж и одном снт. желаю, чтобы у вас не нашлось альтернативно одарённых с фразами про "вам чё больше всех надо?" и моя любимая:"мужика нет вот и бегают тут воду мутят"
xama, кстати приглашение не обязательно под подпись. Достаточно за 10 дней до собрания, повесить объявление, где будет прописано место проаедения и повестка дня. Это тоже по закону.
Сама недавно процедуру проходила, но у меня помощь не фиговая, папа директор ЖЭУ:))) законы очень хорошо знает.
Елена-27, нынешняя компания очень не хочет отдавать свои дома, не хочу, чтобы они потом имели возможность сказать, что кто-то был не оповещен о собрании.
я вообще не считаю это за форму информирования - сорвать бумажку дело трех секунд. так что выдаю под подпись приглашение с повесткой и местом/временем проведения, проект договора с УК и план работ с указанием стоимости. У людей есть время все это изучить.