xama, у меня дочь тоже любит побегать, но ей разрешено только до не больше чем 10 минут и не позже 22-00. Ни минутой позже. Я умею ставить себя на место человека, у которого над головой топают))
xama, а вот там шоколадка, что я люблю! хочу-хочу-хочу )))) Покупаю ETRE разные, у них хорошая, сбалансированная формула, шоколад приятный, не приторный.