-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-р-и-н-а   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 18:16 (ссылка)
xama, у меня дочь тоже любит побегать, но ей разрешено только до не больше чем 10 минут и не позже 22-00. Ни минутой позже. Я умею ставить себя на место человека, у которого над головой топают))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 18:17 (ссылка)
Он у тебя такой милый))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 18:30 (ссылка)
А-р-и-н-а, потому что думать о соседях - нормально!
блин, вот точно же когда-нибудь не выдержу и схожу. а так не люблю портить отношения
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2016 г. 18:30 (ссылка)
Маруся_Суконкина, да ваще! нимагу прям - мимими =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_addicted   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 15:24 (ссылка)
красивая ёлка. светодиодная?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 17:36 (ссылка)
Life_addicted, не, не светится =) зато шишки настоящие =))
Ответить С цитатой В цитатник
oneTRY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 14:12 (ссылка)
xama, а вот там шоколадка, что я люблю! хочу-хочу-хочу )))) Покупаю ETRE разные, у них хорошая, сбалансированная формула, шоколад приятный, не приторный.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 14:16 (ссылка)
oneTRY, =)) я ее не попробовала - положила в мешочек подарков для дома престарелых.
хорошо, что она вкусная =))
Ответить С цитатой В цитатник
oneTRY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 14:29 (ссылка)
xama, твоя работа как-то связана с пожилыми людьми?
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 17:51 (ссылка)
oneTRY, нет =)) на местном форуме собирают люди, решила посильно поучаствовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку