-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дончанка_Я   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 21:48 (ссылка)
"Шумят ребенком"
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 21:56 (ссылка)
xama, ну про шумят - понятно, а чем готовка-то мешает? Запахами или так громко готовят?)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 22:00 (ссылка)
А-р-и-н-а, да "шумят" не мешает, просто отметила новое =)
а готовят что-то вкууууусное - сводят с ума меня =))))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 23:40 (ссылка)
Прям узнаю себя, готовлю вечером правда редко, но недавно вночи хачапури пекла, грешила)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 08:54 (ссылка)
АлисаВ, оооооо =))) это очень дразнит! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 17:45 (ссылка)
Точно сволочи, запах подрывает диету.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 17:47 (ссылка)
Bucavca, осложняет, да =))) еще пахнут то картошечкой жареной, то булочками... эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Это тебе испытание, проверка на стойкость:))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-27   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 21:31 (ссылка)
xama, о, вот это беда. Меня прям это сильно бесит, когда на диете. Поэтомуиквартиру купила с отдельной вытяжкой у каждой квартиры.
Запахи от соседей идут по их вытяжкам и мне не достаются, но вот теперь приходится самой думать, что готовить, поднюхать не получается;)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2016 г. 12:59 (ссылка)
Bucavca, я стою! =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2016 г. 12:59 (ссылка)
Елена-27, я тогда быстрее бегу спать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку