-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079




Все это глупо и смешно, да был бы прок. 

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2015 г. 18:46 + в цитатник
Стоим с Настей на балконе, обсуждаем что-то очень проникновенное. ВДРУГ из угла звук. Блин, впервые в жизни так четко отследила скорость своей реакции. Ну как скорость... Через три секунды я вздрогнула и подскочила с оборотом в сторону звука:
- ЧТО ЭТО?!
- Катя!
- блин=)))) Медленно, да?
- Не то слово! =))) Освежитель воздуха это =))
- А ты все спрашиваешь, когда я пойду на права сдавать! Да я ж планету остановлю со своей психофизиологией!

У людей ведь как: стимул ---> реакция
У меня: стимул ---> мда... ---> реакция

В человеческие отношения я еще успеваю вставить размышления: стимул ---> мда... ---> так, чо это ваще было и как будем дальше жить ---> реакция.

И на самом деле, очень рада, что такая!
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 19:04 + в цитатник
Чота за неделю отпуска выдохлась так, что сейчас вынуждена параллельно смотреть Танцы, Адскую кухню и Кости.
Это представляете, сколько сил надо не иметь!
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 00:11 + в цитатник
Вернулась домой. Наделала кошке дел. Себя тока намыла. Кровать бы еще заправить и лечь спать...
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 16:38 + в цитатник
Позвонил днем старший брат: чо, говорит, прилетела?
У меня паника сразу аж двухволновая.
Первая - а чо это я не улетела даже еще? какое сегодня число? что я делаю? где я? зачем живу?
Вторая - это ж он до завтра в аэропорту не просидит! приедет ли еще раз, если сейчас уже там! Миша, приезжай!! мне же надо скинуть лишний груз гостинцев! =)))

Так и живем =)


У меня, кстати, всю неделю инторнетов не будет, так что сегодня отпощусь впрок =))
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 20:29 + в цитатник
Этот ваш ПМС мало того что вес за собой тащит, так еще и голодной заставляет себя чувствовать.
Нашла офигенный сайт с едой http://dia-food.ru/, хожу там уже час. Особенно манит пюрешечка. Пельмени. Колбасы домашние. Кальцоне. Да ладно, кому я вру. Все меня там особенно манит =))) Селедки только нет! Ну да с соленой рыбой у меня сегодня вообще не складывается =))

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 18:47 + в цитатник
Дико хочется соленой рыбы. И дико лень за ней идти. Почему вот ее не хотелось, когда моряк ехал ко мне?
А больше никто в гости сегодня не идет. Эх.

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 01:09 + в цитатник
Мой маленький друг - нигилист.
- Я очень тебя люблю, - нашептываю я Васе куда-то в затылок.
- Неть! Ты меня не любишь!
- Люблю =))) И мама любит. И папа. И бабушка. Обе. И дедушка. И Максим...
- Неть!!
- Люблю-люблю-люблю - затискиваю я малыша до хохотательного пищания.

А. И еще сюда же. Лето, где я себе не очень нравилась...
А потом увидела, что Настя выложила у себя...
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото
Василиса Прекрасная


Понравилось: 7 пользователям

Нет, ну какое удивительно прекрасное кино! 1946 год!!

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 23:08 + в цитатник
Нахимов:
- К сожалению, Ваше Превосходительство, обмануты не только вы, обманута вся Турция (тут можно подставить любое государство, актуальное нынче тоже(прим. мое)). Не знаю, изволили ли вы заметить, что когда Турция не ссорилась с Россией, все шло хорошо. Когда Турция слушалась разных советников, то кончалось большим несчастьем. Всех нас.

Это, интересно, каждый идиот... нет, нельзя так о людях с диагнозом.
Это, интересно, каждый папуас... нет, не толерантно как-то.
О!!
Это, интересно, каждый еблан (это же никого, кроме группы ебланов, не обидит) выяснять на своем личном опыте будет?
Рубрики:  многострадальная земля


Понравилось: 3 пользователям

из кино про Нахимова

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 22:36 + в цитатник
ааааааааа!!

- Ну, излишние наставления могут затруднить командира, знающего свое дело. Потому предоставляю каждому совершенно независимо действовать по своему усмотрению. Полностью полагаюсь на вашу честь, знания и доблесть. С Богом. Прошу отправляться по кораблям.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 21:54 + в цитатник
Какой-то тяжкий нынче ПМС. Злюка злюкой.
Открыла вечером чачу. Чача горькая, но мне стало слаще =)

На самом деле ПМС отягощен доп.нагрузкой на работе. Что особенно грустно - и мне работу осложняет, и результаты от этого направления чота не очень хорошие.

Сыктывкар уже весь расписан, кафешки заказаны, парикмахер тоже ждет, осталось найти на месте фотоаппарат.


Смотрю кино про ПалСтепаныча. Эх, ну были же человечища!
-Ты думаешь, это ему буря? Это, брат, море перед ним дрожит!



Рубрики:  легендарный Севастополь


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:47 + в цитатник
Чокнутый человек на ночь глядя стал размораживать холодильник.
Пока суть да дело, включила "Адмирала Ушакова". Нимагу, вся в мурашках! До чего же Федор Федорович прекрасен!
Про мужа-моряка у него, кстати, попросить можно, святой праведный воин не откажет =)))
Рубрики:  легендарный Севастополь


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2015 г. 21:49 + в цитатник
Маленькая девочка Василиса очень любит спрашивать "почему?".
Естественно, ей все отвечают в полном объеме. Но иногда нет =)) Если занят чем-то, а ответ требует формулирования, или если на этот вопрос только что подробно ответил. И тогда я начала ей петь, а Настя тут же стала подпевать.

- Почему?
- Потому, потому что мы пилоты, (и дальше на два голоса) небо наш, небо наш родимый дом...
Редко когда успевали допеть до конца, маленькая ладошка недвусмысленно закрывала нам рты, давая понять, что качество пения как-то не очень =))

А тут я решила разнообразить и в ответ запела "Потому что, потому что, всех светлее и дороже, всех доверчивей и... (здесь я вечно забываю слово, мне обычно Уля подсказывает).
Василиса сразу же запыхтела:
- Нет-нет-нет, не так надо!!!
- А как? - спросила Настя.
- Про пилота!

Полностью песню про пилота Вася прослушала только на набережной от уличных музыкантов. Ими осталась довольна =)))
Рубрики:  Василиса Прекрасная



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2015 г. 19:57 + в цитатник
Мне удачно напомнили, что сегодня у дневничка ДР.
12 лет.
Вот ведь время-то как летит...


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 13:51 + в цитатник
Такие соседи у меня милые =) (фотографировала на расческу, да!)
Подъезд, 5 этаж.
IMG_2015_05_31_151657_0182 (640x480, 52Kb)
6 этаж, турник военнослужащего ЧФ РФ, которого я год назад залила =))
IMG_2015_05_31_151742_0184 (640x480, 36Kb)
7 этаж.
IMG_2014_11_03_150056_0107 (640x480, 67Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:34 + в цитатник
Моряк очень внезапно начал мой день в 9 утра! У них там странное распределение рабочего времени в связи с подготовкой кораблей к походам.
Только мне теперь так трудно сосредоточиться на работе, руки-ноги дрожат, в голове приятный туман =)) После оргазма всё идет хорошо, только не ноги (с)


А! И со вчерашнего дня в голове пульсировало странно. Даже во сне ощущала. Не то чтобы прям болело, но неприятно. Сейчас все в порядке, спасибо зарядке =))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2015 г. 21:03 + в цитатник
Залипаю на случайных сайтах. Читаю все там вдумчиво, по ссылкам скольжу...
И только где-то месяц назад стала давать себе затрещину, спрашивая "а что я тут вообще делаю, зачем?". С каждым днем этот вопрос возникает все быстрее и быстрее, экономлю время и внимание =))


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 19 Августа 2015 г. 21:47 + в цитатник
И еще про моряка.

Приходит днем как-то в обычной человеческой одежде. Я смотрю на него удивленно (знаю же, что он со службы и потом тоже на нее).
- Вижу, у тебя вопрос - зачем я вообще такой к тебе пришел?
- =))))) Мне нравится, что ты так бережно относишься к моему фетишизму, но сейчас я просто удивлена.


Звонит во внезапное время:
- Тебе снять швартовку БДК?
- ДА!
- Хорошо, завтра покажу =)))

Рассказываю ему, что вчера внезапно наплакалась, потому лицом опухшая, пугаться не надо.
Рассматривает меня внимательно, нежно гладит волосы:
- Что-то случилось?
- Нееее, просто печалька напала.
- Бывает =) - подхватывает на руки. - Ну как, настроение поднимается? =)))

Вот как вспомню его в первые месяцы нашего знакомства - серьезнейший человек! Я аж прям улыбки его считала. А сейчас хохочем над всякой ерундой.
- Ой! Язык прикусил... Болтаю с тобой много!
- Я не виновата!!! =))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 18 Августа 2015 г. 22:07 + в цитатник
Моряк рассказывает анекдот про предохранение табуреткой:
- А как это? А муж ставит рядом табуретку, мы занимаемся сексом, и как только у него глаза закатываются, я ему табуреткой-то и даю.
- И? Дальше?
- А дальше все! Лопата!
И над этой лопатой мы хохотали неприлично долго.

Обсуждали летчиков и бухашечку.
- Это летчики-то не пьют? Где ты видела военный экипаж трезвенников?
- Давай поставим вопрос иначе - где я вообще видела военный экипаж? =)))

Показывал фоточки с разных проверок. Казармы, полевые лагеря.
Казарма срочников вообще похожа на фото из Артека - комната на 6-8 человек, кровати обычные одноместные (не двухэтажные!), тумбочки, шкаф...
- Ну... чота не так адово в армии-то, как я думала.
- Не так адово?! Да это вообще рай какой-то! Ты посмотри - у них пылесосы стоят! Машинки стиральные! (показывает фото дальше) Гладильная у них какая!! Я когда в училище был, мы о таком только мечтать могли! У нас казарма была огромная, длинный проход и вдоль кровати железные двухэтажные...
- Я смотрела ДМБ =)))
- Воооот! А тут как дома почти =)) Комната у них! С дверью и возможностью уединения =))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 11:27 + в цитатник
Про Пуаро и Веру Русакову (в экранизации).
Вот до чего она была графиней в серии "Ключ к разгадке" - воспитанная, сдержанная, утонченная, умная, с чувством собственного достоинства. Понятно, чем так впечатлила Эркюля.
И до того же мерзкая в "Подвигах Геракла" - пошлая, ушлая, развязная, ей бы про бутылку рома петь. Фу.

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:05 + в цитатник
Кстати! Вчера с мамой болтали по скайпику, выпытала рецепт перцев.
- Ой, мам, а как там мои перцы-то делать?
- Записывай. По стакану меда, столового уксуса и масла(без запаха. прим. автора). Чуть-чуть посоли, не слишком старайся - если что, досолить на столе никогда не поздно. Все это кипятишь, перец болгарский четвертинками обвариваешь буквально по паре минут и в банки складываешь, пересыпая чесноком (мелко нарубленным. прим. автора). Остатки маринада разливаешь в банки к перцу. Обычно этого набора мне хватает на 3 банки по 0,7л.

Мои перцы потому, что я вообще считаю болгарский перец слишком ярким, чтобы есть его сырым или в горячих блюдах. А вот из баночек он самое то!



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:34 + в цитатник
Как-то вот внезапно оказывается, что люди, так истово отстаивающие свободу слова в обществе и многообразие в мире, оказываются самыми нетерпимыми к отличному от них.

Дружочку очень не по душе пришелся мой патриотизм - отписаться везде, забанить везде.
Дружочку очень не по душе пришелся мой взгляд на бодипозитив - и я уже не так прекрасна, чтобы видеть его =)))) (в сообществе не состояла, заявок не подавала, ни словечка не написала, и вообще ссылку поставила только потому, что в русском инете яндекс первое выдал).

ад (638x535, 84Kb)

О Боже, дорогие адепты, хорошо, что отписались, но зачем ходить ко мне читать этот ад аж 19 раз за день? Как там вам надо пожелать - живите в своем "Путин хуй" и "всем бодипозитифчега"?

С Настей вот только летом говорили о том, что она очень расстраивается и ругается с папой, когда он говорит плохо о Боге.
А ты-то чо, спрашиваю, встреваешь? Боженька-то и сам с ним может разобраться. Поди не слабее тебя =)) Пусть каждый счастливо живет в своих заблуждениях! И я тоже, дада))))


Почему-то закостеневшая в своих взглядах я везде открыта всем и готова к диалогу. Кхм-кхм.
У меня есть несколько дружочков в реале и тут, чье мнение и о политике, и о жизни в целом очень (прям диаметрально) отличается от моего. Объединяет нас только одно - поржать/поохать/удивиться можно, категорически запретить - нет.
Всем пироженку и торт!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2015 г. 21:35 + в цитатник
Я же тут на свой ДР собралась недельку в Сыктывкаре провести.
И чота прям знаете, соскучилась! И по людям, и по городу.
Сегодня думала, в какой обуви ехать, чтобы удобно было много ходить. Вчера думала, что у мамы попросить на домашний ужин (хочу тока с мамой посидеть, поболтать, посмеяться, поплакать). Позавчера размышляла, где и как провести сам ДР. Разложить опять же надо всю неделю на дружочков. Подарки придумать.

С учетом того, что билеты на самолет я купила аж в январе, то такое ожидание за месяц до отъезда - это очень терпеливо =))
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2015 г. 20:18 + в цитатник
С движением "Бодипозитив" меня познакомил хороший дружочек.
Отличное "движение, направленное на принятие собственного тела и разрушение негативных стереотипов общества по отношению к людям, чья внешность отличается от общепринятого стандарта" (с)
Это действительно круто. Людям, рожденным с аномалиями, людям, пережившим разные катастрофы и болезни, действительно нечего стыдиться и скрывать.



Но если бодипозитиф - это принятие и позиционирование своего тела как константы, как данности, то КАК, каким боком туда затесалось ожирение? С чего?!

Простите за излишек сарказма.
- О, я же могу отрастить руку.
- Ты и так красивая.
- Но так я смогу сама завязывать шнурки.
- Ты и так красивая.
- Но вторая рука позволит делать мне гораздо больше, чем я могу сейчас.
- Уже доказано, что это миф.
- Но я вижу, что люди, отрастившие вторую руку, гораздо адаптированнее и мобильнее.
- Это все стереотипы. Не будь в их плену. Будь красивой такой, какая ты есть сейчас.

И еще из личного про "твое тело - твое дело".
Хорошо, что это ляпнуть никому не хватило ума тогда, когда мой двухсоткилограммовый папа слег с инсультом. А потом его на пять лет парализовало на одну сторону. Потому что тогда каждый из моей семьи про каждый папин килограмм бы рассказал о личном деле. За каждый божий день про каждый килограмм "личного дела".
Да и до инсульта было много разных бытовых мелочей, которые делать со своим личным телом не мог человек только с этим вашим "личным делом".
После этого такие мелочи, как соседство в автобусе или самолете с "личным делом" в два кресла, с запахом пота от такого "личного дела", кажутся легкой неприятностью.

Пропагандировать ожирение как норму так же преступно, как алкоголизм и наркоманию.
Всегда ваша, Катя 100 кило.
Рубрики:  обратный отсчет



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2015 г. 17:30 + в цитатник
Из смешного, что на самом деле грустно.

Милая девочка в клубе спрашивает, есть ли у меня какие-либо заболевания из списка.
- Есть. Ожирение.
- А вам его поставили? Или вы сами?

Да блядь! Мои лишние 50 кг в шапке-невидимке что ли?!

- Ээээ... ну это как бы ясно.
- Ну причины могут быть разные, не обязательно ожирение.
- Ожирение - не причина, а очевидный результат.

Ооооочень долго время переживательно относилась к этому, как-то реагировала. До тех пор, пока не приняла как факт - я толстая. Причины могут быть разные (с) =)))) И называть это можно по-разному. Я лично предпочитаю "мягкая" и "твердо стоящая на ногах". Это никак не прибавляет и не убавляет красоты, очарования и т.д. Таких фактов обо мне мильён! Я светловолосая, сероглазая, невысокая, двуухая...
Что солнечной пшеницей мои волосы назвать, что паклей белобрысой. Что-то приятней, что-то безразличней.

Раньше когда я (крайне-крайне редко) слышала какие-либо замечания про свой вес, то, считая это исключительно личным делом, пропускала мимо ушей.
Сейчас совершенно согласна - лишний вес. Абсолютно лишний =))

У меня уже сто лет нет никаких претензий к родителям по поводу этих кг. Ну да, видели, что я толстая. Да, номинально с этим боролись. Да, по сути так ничего и не сделали. Да, у меня было бы гораздо меньше проблем с телом, если бы об этом с самого начала позаботились родители. Ну так и у меня уже лет 15 было для того, чтобы сделать что-то самой =) Слава Богу, наконец-то.

Тут позволю себе просьбу к родителям от лица жирного ребенка.
Мамы, если ваше драгоценное дитя назвали толстым (и особенно на медосмотре), не тратьте время на пустые кипения говн, потратьте его лучше на здоровье малыша. Для этого возьмите в первую очередь свое питание под контроль. Никто еще не умирал без булочки с конфеткой и салом на ночь. Не надо гнобить ребенка, что лишь ему чего-то нельзя, а можно только смотреть, как все остальные едят на ночь торт. И со скакалкой (у меня есть детские травмы, да!) попрыгайте вместе. Это грустно, тяжко, лень, хочется картошки с мясом. Но если в доме в принципе не будет покупного майонеза, колбасы, сосисок, батона, чипсов, пироженок и прочего ада, то это будет восприниматься нормой пищевого поведения, а не личным ограничением ущербного в своей полноте ребенка.
Либо всей семьей вместе вы растите здорового человека, либо так же всей семьей без страха и упрека растите жиртреста.

А когда этот сальный кабанчик вырастет, молитесь Богу, чтобы он оказался таким же разумным, как я, и не предъявил счет за моральный и физический вред. Жирным быть грустно не только в плане общения с социумом (это-то как раз не всех задевает), но, что значительно хуже, в плане здоровья и возможностей тела.

Ну да об этом я напишу гораздо позднее и гораздо полнее.
Рубрики:  обратный отсчет



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2015 г. 08:52 + в цитатник
Вчера днем имела глупость поспать 2 часа, отчего вечером было совершенно невозможно заснуть. К трем часам ночи только Морфей заборол.
Будильник утром позвал начинать день, но чота как-то... А потом я вспомнила, что накачала новой музыки в телефон, и ее надо слушать! И вот! Скорее встать, позавтракать, бежать по делам.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я

Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2015 г. 15:14 + в цитатник
Бунтуют полные женщины, которым Опра Уинфри впрямую сказала, что носить кроп-топы, имея выпирающие и висящие животы, как минимум не стоит. Естественно, многие дамы решили устроить бунт: в Twitter и Instagram тут же появился хэштег #RockTheCrop, который поддержали тысячи пользователей.

[14:31:19] xamamile: блядь, скоро геморройные будут выставлять свои анусы с хештегом
[14:31:55] Uliana: ага, мой анус - мое дело, как хочу так и хожу
[14:32:21] xamamile: дада. это естественно

Ну собственно, зеленые подмышки и льющиеся по ногам месячные уже нормик для таких милых дам.

С нетерпением жду анального ответа от мужчин. Понос, геморрой, чо там еще дано от Бога, что естественно и не стоит скрывать?

Блин, житель Кемерово, верти модой ты!

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2015 г. 15:19 + в цитатник
Чудесно так вот вечером после работы пойти на шашлыки к морю.
Но это невероятное количество людей, торчащих на нашем малюточном пляже. Пыхтели с Улей - ну есть машина, ну поезжай ты на Учкуевку, Фиолент, в Орловку, Казачку! Чо тут-то ютиться и создавать тесноту! Понаехали! =)))

Три романтические картины, на которые можно смотреть вечно =)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2015 г. 02:38 + в цитатник
Ох, такси-такси...

Ночь, мы выходим из кустов, наш единственный мужчина спрашивает, сколько будет стоить отвезти девушку до дома за три минуты (ну конечно он назвал конечную точку маршрута).
- 150!
- да ладно =))) тут ехать-то =))
- 150!

Окееееей. Я рассчитывала на 100, если чо. Вызываем службу по номеру. Забирают без вопросов о том, чо ж мы машину сначала не к той остановке послали. Довозит за 2,5 минуты, выдает по счетчику 80 ре, получает 100 со всеми моими добрыми пожеланиями легкой дороги.

Вот в чом забава стоять и не получать денег?

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 12:18 + в цитатник
Вчера погуляли в городе на празднике.

Кораблики стояли нарядные (и мы тоже) =))
Рубрики:  в рассказе фигурирует Мега
очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 12:17 + в цитатник
А кто моряков любит всю жизнь? Я!
Фото 2009 года. Заловила офицеров и заставила с собой фотографироваться. Не смели отказать даме. Тем более после спирта. бгг.
IMG_0472 (700x465, 189Kb)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 00:01 + в цитатник
Какова сила моряка.

Дедушка мой (моряк Балтийского флота) всю жизнь сам гладил и солил помидоры, варил борщ, сосисы готовил (на самом деле всё, кроме пирогов, готовил).
Пример его не только мелкого впечатлил - Настя даже футболки боится погладить Коле (ТАМ ЖЕ РУКАВА НАДО БЕЗ СКЛАДКИ!), не говоря уж о костюмах =))
Рассказала эту историю моряку... Приходит в следующий раз, снимает брюки и складывает их по стрелке - я сам гладил, как ты про дедушку рассказывала! ЫЫыыыыы =))))


С Днем Военно-морского флота России! Ура-ура-ура!


В колонках играет - Звери и хор Балтийского флота - Районы-кварталы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2015 г. 20:09 + в цитатник
На меня месяцев шесть-восемь назад снизошло озарение, я его обдумала.
Итак!
Либералов, как и большинство украинцев, отличает инфантилизм. Про украинцев шедеврально написано тут. "Потеря Крыма - это вообще как потеря игрушки. Отобрали игрушку. Объяснить ребенку, что игрушка ушла сама - невозможно. Самостоятельность игрушки не признается и не воспринимается. Отобрали и точка. Злой дядя Путин.
То, что игрушка до этого валялась в углу 23 года и ее пинали по каждому поводу - объяснять смысла нет, это не воспринимается. То, что игрушка на самом деле и не игрушка вовсе, что она живая и ей больно - тем более. "Зачем ты бьешь кошку, ей же больно!" - насупится, а потом снова будет бить, когда никто не видит. А когда кошка убежит - будет плакать".


Вот у либералов наших тоже. Мы плохо живём потому, что другие живут хорошо!
Расскажу вам прекрасную историю, как мой мелкий предлагал хорошую должность человеку без высшего образования с отличной возможностью обучения во время работы и карьерным ростом. Просто потому что был давно и хорошо с ним знаком, просто потому что ему нужен был надежный тыл (образование дело наживное, а доверие куда сложнее получить). Человек сказал нет. Путин виноват? Палкой бил для отказа от всяческих возможностей и перспектив?
Почему-то у социально зрелых людей нет желания пойти и всё разнести к чертям, чтобы построить своё хорошее новое. Может потому что пережили это в подростковом возрасте с родителями?
Ведь на самом деле управление государством не сильно отличается от семейного уклада.
Родителям самим очень-очень грустно, что при покупке нового жилья они не могут купить малышу крутяцкую мебель в комнату (и в остальные комнаты тоже), ребенку же плевать на дальние перспективы, у него нету спортивного уголка или мощнейшего компа. Бери кредит! Плевать на то, что его надо выплачивать аж с процентами! Зато будет всё и сейчас! Так же малышу не очень интересны затраты родителей на лекарства, массажиста, перевозки и т.д. инвалида-бабушки/дедушки. Малыш же тоже хочет свой велик! "Вместо этого можно было купить/сделать то"! Зачем столько денег на салют пускать, можно же было... (тут подставить свое)

У большинства моих знакомых так называемых либералов все очень грустно и без Путина. Но хорошо, что у них есть он, чтобы не повеситься. Ведь Путина Боженька им простит.

чучуть личного с Улей:

[21.05.2014 11:19:23] xamamile:
вот кстати я тоже украину именно как младшего инфантильного брата вижу. у которого вдруг кончились карманные деньги, но возвращаться к родителям он не хочет. пусть его так обеспечивают. хаха

[23.07.2015 13:45:36] Uliana: чота все белоленточники инфантилы какие-то
[23.07.2015 13:45:41] Uliana: ***, ***, ***
[23.07.2015 13:46:04] xamamile: так в этом вся суть либерализма
Рубрики:  многострадальная земля



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 22:43 + в цитатник
Как-то очень тянет в Башмаково (мамины мама и папа там жили, дедушка родился и похоронен там). Прям до боли. На следующее лето поеду.
Да, у меня есть загран.паспорт и есть деньги, но надо в эту деревню =)) Ну да и пусть. Буду человеком недалеким, валенком =)
После Башмаково в планах посетить Новопсков (папа по папиной линии родился там, Луганская обл.) и ст. Гряды (мама по папиной линии родилась там, Новгородская обл.).
А там уж и мир посмотрю =)
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
очаровательная нелепость, т.е. Я

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2015 г. 00:02 + в цитатник
Я смотрела фотографии, у меня вопрос.
Улыбаться, показывая зубы - моветон?


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 21:22 + в цитатник
Хохолик вот.

Если бы не этот его адов клин про написание своего имени на развалинах Кремля год назад, был бы прекрасным человеком.

*бггг, сколько этих мечтающих писателей у Москвы было. почему-то все они забывают, чем закончил предыдущий ходок. ну насмерть стоим ведь. а если вдруг что, сжигаем все к чертям =)))

Чуть больше месяца назад объявился в скайпике. Звонит, пишет. Но у меня еще были гости и отпуск, так что я редко была в инете, так ни разу не пересеклись, постфактум видела. А вчера застал.
Краткий пересказ - мне кажется, ты на меня обиделась; я скучаю по тебе, ты мне снишься; приехать не могу, а то заберут в армию, "натворили дел с этой войной"; боюсь, что ты забудешь меня, замуж выйдешь.

Больше всего горжусь собой из-за того, что не стала тыкать носом в стены Кремля. Остальное вежливо обошла за ненадобностью.

Но будь он где-то рядом, я бы встретилась. В той же горизонтальной плоскости, без глубоких разговоров и душевных проникновений.
Рубрики:  милый? да не говорила я так, вы что!

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2015 г. 22:25 + в цитатник
Можно подумать, что у меня ничего, кроме еды, не происходит. и это так. Это не так!! Еще машинка стирает.

Ладно, на самом деле из приключений за последнюю неделю только то, как у меня мелочь не хотели в магазине брать.

Чокнулись что ли? Меня ж хлебом не корми, дай только в книгу отзывов и предложений написать отзыв и предложение. Потом прийти проверить ответ. И если что, писать дальше в Роспотребнадзор. И прокуратуру. И Путину. Дальше, как известно, жизни нет.

Магазин у дома, продавщицы знают в лицо, здороваются с улыбкой, только это их на первый раз и спасло.
За набрать 0,5 литра воды нужно отдать 1,5 руб. Ну я очень заботливо без сдачи подготовила 50 коп. и рубль десятками.
- Что это?
- 1,5 рубля за пол-литра воды.
- Мы такое не принимаем! Занесете потом деньги.
- А это вам чем не деньги?
- У нас и цен таких нет, не нужны мне эти копейки.
Тут я посмотрела на нее строго, засунула наушники обратно в уши, набрала воды и ушла, оставив деньги лежать на кассе.

Зачем вот она так? Я ж дотошная (с) Настя, в следующий раз подготовлюсь копеечными монетками, свидетелями и камерой.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в xama
Страницы: 93 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь