-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:25
+ в цитатник
сидим за столом. выпиваем, выедаем, выговариваем.
тут мой мужчина говорит, что он идет покурить. Колик(младший брат) говорит: "Я тоже". И папа ему в шуткудает по уху со словами "куряка".
На что Колян отвечает:
-Папа, ты че? Только проснулся что ли?(а Коляну уже 20 лет). Только узнал? Решил воспитанием заняться? Тебе самому не стыдно?