-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:42
+ в цитатник
Настроение у меня какое-то такое... покуражиться-поплясать, водки-пива попить, дурачиться до жопы, фоткаться и никому (НИКОМУ подчеркиваю) не звонить в процессе!
Но все это делать предалагали мне вчера, а не сегодня=)))
Ульянко, бесчувственный человек, пишет мне смс о том, как хорошо на море и что там мужики ХОТЯТ и МОГУТ, и ваще секс-маньяки. Да... не перевелись еще мужики!
а еще мне нужна сумка новая. потому что у моей с ручками беда - много больно водки я в ней носила.
привето!
ой, нет, хотела сказать, что у меня охуенные волосы и я в них влюблена!
волосы