-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13603





Скунсу не обязательно быть сильным - его и так все уважают...

 

Keep4u.Ru -  Сервис сохранения фотографий : размещение фотографий : хостинг картинок

Бог хранит кротов. Дарвиновская премия за 2007 год

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
В США названы лауреаты так называемой «Дарвиновской премии» за 2007 год. Эта неофициальная награда, напомним, посмертно присуждается людям, которые ушли из жизни наиболее нелепым способом. Голосование на сайте Darwin Awards определило в минувшем году 17 номинантов, из которых отобрано 6 победителей.
Читать далее...

Что такое хорошо и что такое плохо

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
-Я уже умер?-спросил человек.
-Угу,— кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,— он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.— Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?— поинтересовался человек.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

А

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл*ть подожд?м..."

LI 7.05.22

Хлеб счастя..

Среда, 23 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Принесла соседка. Пахнет мерзко, но мамка сыпет и мешает, сыпет и мешает. Скоро есть будем... Опасаюсь...

Прилагаемая инструкция:

Хлеб из Почаевского монастыря

1 день: закваска привыкает к дому. (Типа осваивается, учится своих в лицо узнавать)
2 день: кастрюлю ополоснуть молоком + закваска, в нее 1 стакан сахара + 1 стакан муки + 1 стакан молока. Не перемешивать, не накрывать.(Корка получаеся - закачаешься... Ложка сразу не втыкается. Особенно деревянная)
3 день: перемешивать деревянной ложкой, прося все, кроме денег.
(дайте мне ВСЁЁЁЁЁЁЁ, кроме денег, ПОЖАЛУЙСТА!)
4 день: +1 стакан6 муки + 1 стакан сахара + 1 стакан молока. Не перемешивать
(Корка еще круче)
5 день: перемешивать деревянной ложкой, прося все, кроме денег.
(еще больше ВСЕГО, кроме денег, ПОЖАЛУЙСТА!)
6 день: тесто разделить на 4 части
3 части отдать людям, которым желаешь добра,
(само, сука, делится... и по людям разбегается...)

в четвертую добавить:

2 яйца + 0,5 чайной ложки соды, 1 ст. ложка растительного масла, перемешать, дать настоятся 20 минут. Выпекать 20-30 минут.

Есть только тем, кто живет в этом доме (квартире)

Завтра попробую..... Если не выйду больше - оно меня сделало...

LI 7.05.22



Процитировано 1 раз

Про дедов морозов

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.
***
У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.
***
Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.
***
Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.
***
Ватиканский Дед Мороз не верит в самого себя.
***
Румынским Дедом Морозом родители пугают детей.
***
Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим – быка и красную майку.
***
Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и стальных апельсинов.
***
Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.
***
Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво, кот, шредер, блондинко.
***
И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз…


Как приятно узнать

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
Что я добавила сообщение в сообщество. А то я запамятовала, куда добавляла..

..

Четверг, 03 Января 2008 г. 16:32 + в цитатник
Абдулов умер...
Жаль...

LI 7.05.22

Всех с наступающим!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:04 + в цитатник
Присоединяюсь к автору этой картинки!
 (550x404, 16Kb)
Рубрики:  Картинки

А

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:06 + в цитатник
- У нас в Кении всех некрасивых девочек скармливают львам.
- Странно, ты хочешь сказать, что ты - красивая?
- Нет, меня лев выплюнул.
***
Голландские ученые попытались доказать, что это... ну как там хе-хе... ха-ха...
***

LI 7.05.22

Сила воли :)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:46 + в цитатник

а

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:46 + в цитатник
7 человек утащили муравьи, 5 человек расчесали укусы комаров до смерти, 2ое поселились у егеря, 6 человек затоптали лоси, 15 человек отравилось березовым соком из сосны, 2 человека видели НЛО и 3 Элвиса, 12 человек получили ожоги 3-ей степени от печеной картошки, 8 человек умерли своей смертью, 6 человек возглавили стаю волков, 30 человек заболели энцефалитом, 50 человек утонуло в болоте, 80 человек задраны медведями, 200 человек отравились грибами и ягодами, 3-е засиделись у костра и сгорели, 50 человек завалило при рубке леса. Короче. По сравнению с прошлым годом бардовский фестиваль прошёл почти без эксцессов.

LI 7.05.22

сейчас примерно -15;

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
Ночью обещают - 20, а отопления нет.... Будто бы как авария. И обогреватель у меня сломан. Полный ппц...

***

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:04 + в цитатник
О как.
 (550x413, 21Kb)
Рубрики:  Картинки

Замечательная передача

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:59 + в цитатник
Передача "Жулики" по ДТВ. Классное руководство к действию. Не хочешь а начнешь подражать, раз всё так просто и легко. Интересно, сколько уже народу приняло на вооружение "рецепты" из этой программки? А сколько поплатилось?

ЗЫ
Проверка:всё(всю,все,вся)Мож я не в курсе, букву Ё уже отменили?

Милицейские маразмы

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:09 + в цитатник
...мужской труп зеленого цвета сидел в непринужденной позе на унитазе. На полу лежали трупья жена и трупьи дети.

...гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.

...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался.

...гражданка Ф. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда обычно.

...из-за того, что кирпич пролетел мимо головы гражданина В., хулиганство считать неудачным.

...на полу в кухне лежало много выблеванной пищевой продукции.

...одна нога была согнута в колене, другая откинута в сторону, а левая - вытянута вдоль тела.

22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовой серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтиком.

27 августа в вечернее время на гр. Чуйко упал платяной шкаф. За медицинской помощью не обращалась, так как не могла из под него выбраться.
Читать далее...

Обложили

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:06 + в цитатник
*
 (480x360, 49Kb)
Рубрики:  Картинки

Все в бункер!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:40 + в цитатник
Расписание концов света на ближайшие годы
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
Читать далее...

с мобильного телефона

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:48 + в цитатник
не могу попасть в днев...

(Послать SMS для Xall) (о SMS сервисе)

?

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
И чего это меня на Баш не пускают?

Баш

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
Graf
Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не начинает там вести учет.... ((((
***
PocketElephant: Не исключено, что когда–нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая–нибудь крыса и пиздец.

LI 7.05.22


Поиск сообщений в Xall
Страницы: 108 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь