-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_tim_x

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тим_Бартон fotowork_by_circledot Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 49
Комментариев: 166
Написано: 361


*k*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drown_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
красиво пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
x_tim_x   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
ох..спасибо.
это просто в троллейбусе проехалась.
вот там то и начинается моя самодеятельность.
Ответить С цитатой В цитатник
Drown_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
x_tim_x, понятно, а на каком ездишь? мож тоже прокатиться)
Ответить С цитатой В цитатник
x_tim_x   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
ну чаще всего на 7.там я сажусь на самое последнее место и с неподдельным интересом смотрю на людей через разрисованное окно..и находя красивых долго смотрю им вслед.
Ответить С цитатой В цитатник
хах_настюха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
банально немного смотреть на людей в окне
разве не интересней угадывать о чём думают пассажиры
Ответить С цитатой В цитатник
x_tim_x   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
_candy_with_cocaine_, мне это неинтересно.чаще всего со мной вместе едут старые бабушки.как-то так.
я люблю искать красивых людей в своём городе,выделять,что имено в них красиво.я это делаю везде.
ещё сидя там,я пишу что-нить в микки маусе.вот.
Ответить С цитатой В цитатник
хах_настюха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
о а ты правда из лондона?
ооооооо. упустила я этот факт
Ответить С цитатой В цитатник
x_tim_x   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
_candy_with_cocaine_, нет.но мысли мои там прям все.ладно.ты только никому не говори.
Ответить С цитатой В цитатник
хах_настюха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
ок а откуда тогда ты
Ответить С цитатой В цитатник
x_tim_x   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
_candy_with_cocaine_, с калиниграда
Ответить С цитатой В цитатник
хах_настюха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ну понятно понятно всё
Ответить С цитатой В цитатник
unknown92   обратиться по имени Re: *k* Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
"а кока кола не даст мне разработать новый план мести богу"

гениальная фраза!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Vish   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
x_tim_x, ты ехала до почты?

И объясни на счёт Бэллза!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку