ну чаще всего на 7.там я сажусь на самое последнее место и с неподдельным интересом смотрю на людей через разрисованное окно..и находя красивых долго смотрю им вслед.
_candy_with_cocaine_, мне это неинтересно.чаще всего со мной вместе едут старые бабушки.как-то так.
я люблю искать красивых людей в своём городе,выделять,что имено в них красиво.я это делаю везде.
ещё сидя там,я пишу что-нить в микки маусе.вот.