-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей: 4
Комментариев: 17
Написано: 30


Оправдание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_I_rinka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Тут вариантов много: попытка защититься от окружающих, на зло, попытка "облегчить жизнь" другому и т.д. особенно, частенько такое случается после "изменения жизни" :)
Ответить С цитатой В цитатник
X_L   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Да эти две вещи связаны, но зависимость немного другая, скорее изменение жизни происходит благодаря внезапно напавшему безразличию.
Ответить С цитатой В цитатник
_I_rinka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:41 (ссылка)
А с чем тогда связано внезапно напавшее беразличие?
Ответить С цитатой В цитатник
Moko   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Что-то в рассуждениях ваших бродит призрак туманности, привкус крайней неконкретности с послевкусием многозначности, иногда переходящей в софистику и ощущение обманчивой истинности... А может у все на свои поступки есть веские причины, и безразличие близких в таком контексте принимает вполне заслуженный оборот. Так что и рефлексировать иногда (!) тоже не помешает: может это следствие моих поступков? :))) Я порой отстраняюсь от своих близких, потому что могу понять их лишь на уровне мозга, но не на уровне чувств, ощущений, принципов. Или когда их сильно покорёжило, т.к. многие люди переживая трудные ситуации, имеют привычку копить внутри всю эту каку и опускаться на дно своего болота... Я, конечно, страдаю синдромом матери Терезы, но постоянно ощущать на себе это болото, которое хочет затянуть и тебя, нет уж, увольте. Поэтому, во всех вышеперечисленных ситуациях, мною совершается тот минимум действий для этого человека, который ему от меня требуется...
Ответить С цитатой В цитатник
cationa   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
я думаю все с этим всречались
Ответить С цитатой В цитатник
_I_rinka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
Вот еще, хотелось узнать, когда на "других" нападает безразличие, но несмотря на это они ломают дешевый спектакль. И главный актер - неудачник, и сколько не говори, его ломать не перестают, что в такой ситуации делать?
Ответить С цитатой В цитатник
aromatizators   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:18 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц!за 3-5 дней! Карта именная с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
метро кэш энд кэрри
карты клиента метро
карта клиента
метро карта клиента
www.metro-cc.ru
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку