дооо...январь какой та прям мега_жестокий получился %)
зима достала..никогда она меня так не бесила..ну ничего,вот уже через месяц будет весна,и пофек что сначала она будет такой же холодной и беспонтовой,главное что уже вот вот..и вообще до лета всего(сказано без иронии) 4 месяца,эгей,совсем скоро,немножко подождать и та-дам!! лето! ^_^
x_FLAME,
да чет весело.
масуми не видел? как ты мог.
у меня в контакте был альбомчик с тетками.там она была приемущественно.
попу душем в ванной грела.