-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_FLAME

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Breakcore_crew My_Novosibirsk Screamo_fanS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Disagreed_HxC SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 252
Написано: 649


"эх"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миштяк   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
она вванну какает? Оо
крутая)

да я тоже хочу на энфейс. выпить водочки. расслабиться)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Easy   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
дооо...январь какой та прям мега_жестокий получился %)
зима достала..никогда она меня так не бесила..ну ничего,вот уже через месяц будет весна,и пофек что сначала она будет такой же холодной и беспонтовой,главное что уже вот вот..и вообще до лета всего(сказано без иронии) 4 месяца,эгей,совсем скоро,немножко подождать и та-дам!! лето! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 06:38 (ссылка)
Ras_Mishtjak, вот и оторвёмся )))
x_Easy, зато эти 4 месяца, будут нихуйово подасраны учобой (((
Ответить С цитатой В цитатник
Loneless   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:30 (ссылка)
оу, а я фонад квинни)))
и кати!....
да, тоже надо бы сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
я тож продлил))
верхняя часть тиолки ничоу таг ((((:
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Loneless, у каждого сваи кумиры )) у меня вот ещё Ромачка :DD
stolzes-X-herz, вот мы распиздяи :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLee   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
что то мне не нравится твой депресс настрой...
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
AngeLee, ну тутт ничо не паделаиш. надо ждать кагда будет "Шоколадко"
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЯ_это_уже_слишком   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 06:50 (ссылка)
Я тоже весь январь пила))) теперь все...пора за здоровый...
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 07:28 (ссылка)
Julia_Molko, а я ещё пока продолжаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлЯ_это_уже_слишком   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
x_FLAME, пора завязывать)
Ответить С цитатой В цитатник
-the_END-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
я днев сменил меня тот заипал..
Ответить С цитатой В цитатник
Loneless   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
x_FLAME, ну вот у меня вообще "шоколадко" не будет...(
ломочка вообще всемирный кумир!
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Loneless . чо не так??
миня вот снова кинули )))
Ответить С цитатой В цитатник
Loneless   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
ну...прост не пройдет это так скоро, пока мы рядом небудем...
ну у вас это в привычку входит, я смотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Loneless, неа ) ужэ всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Malessana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
на блондинок перешел? хахаах
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
malessana,
а почему бы и нет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Malessana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
x_FLAME,
а почему да? хаха
масуми макс все равно самая крутая :Р
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
malessana, чо ты ржёшь то всё? ))))
бладинки, нибландинки - главное чтоб крутые были!
а масуми тваю не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Malessana   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
x_FLAME,
да чет весело.
масуми не видел? как ты мог.
у меня в контакте был альбомчик с тетками.там она была приемущественно.
попу душем в ванной грела.
Ответить С цитатой В цитатник
x_FLAME   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
malessana, пасмотрим, пасмотрим ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку